Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Относитесь к себе с любовью!





Это альфа и омега, начало всех начал. Мы в са­мом деле достойны всего самого лучшего! Здесь и сейчас. Такие, какие есть. Красивые и обычные, Молодые и в возрасте. Здоровые и не очень. Пол­ные и худенькие. Зеленоглазые и. голубоглазые. Все мы, составляющие этот многообразный мир, можем принять себя со всеми своими так называемыми недостатками, полюбить, простить и нако­нец начать наслаждаться тем, что у нас есть. А уж тем более тем, что мы можем создать.

А создать мы можем очень и очень много...

Полет к звездам на спине крылатого дракона

Не успели мы оглянуться, как поднял нас юный дракон на свою спину и понес вверх, к звездам. Куда он летит? А куда вы хотите? К ка­ким мечтам и свершениям стремится ваша душа?

* Только вы, вы и еще раз вы задаете направ­ление полета!

Недавно я беседовала с одним закоренелым материалистом, который с негодованием отме­тал даже упоминание о силе сознания и пози­тивного мышления. В то же время его речи были наполнены негативом: жалобами на нехватку денег и всем остальным известным набором (страна не та, люди стали другими и т. д.}, Тут я выступила со своими постулатами о том, что мы сами хозяева своей судьбы а способны тво­рить чудеса. Реакция была удивительной. Он, прижав палец к губам, сказал: «Тсс! Вы не бои­тесь, что вас услышат ТАМ?!» При этом он еще минуту назад утверждал, что атеист. Да, определиться надо, господа, с направлением наших мыслей, безусловно определиться!

Итак, летим и наслаждаемся полетом. На самом деле это одно из величайших искусств, которому нам предстоит научиться,— наслаждаться процес­сом полета к мечте. Каждой минутой, каждой секун­дой, зная, что впереди нас обязательно ждет желае­мое, а может быть, даже нечто более прекрасное, чем мы ожидали,— ведь Божественная сила, создав­шая нас, очень нас любит и вполне может преподне­сти нам радостный сюрприз. Я в это верю!

А еще надо, чтобы поверили вы сами. В любой момент времени утверждайте, будьте уверены в том, что все хорошо, а будет еще лучше! Никаких сомнений и оглядок на других, тех, кто не служит вам положительным примером. Только вперед и только к лучшему! Вас ждет самая лучшая участь, которую только вы можете представить себе. И это правда.

А, кстати, позвольте задать вопрос, что вы мо­жете представить? Многие мои читатели жалу­ются на определенные проблемы с визуализа­цией — созданием зрительных образов. Жаль, потому что визуализация очень важна для нас, мечтателей и творцов, стремящихся к звездам. Если вам сложно представлять зрительный образ,. то тогда возьмите самую красивую ручку и са-му ю красивую тетрадку и ответьте на следующие вопросы.

* Какой вы представляете себя в будущем? Не стесняйтесь, не скромничайте. Самый лучший свой образ опишите, самую лучшую фигуру пожелайте для себя, (Несколько мо­их слушательниц сообщили, что таким обра­зом похудели на десять килограммов!)

* Какой вы представляете свою работу? Дай­те волю своей фантазии, пришпоривайте ко­ня своего воображения. Все великие дости­жения создавались сначала в голове — помните об этом! Продумайте все детали своего карьерного взлета, представьте, что все ваши дела безусловно успешны и каждое новое дело рождает массу еще более новых и более успешных. Ощутите себя сеятелем благоприятных возможностей, деятельность которого благословлена небесами.

* Какими вы представляете свои взаимоотно­шения с любимым человеком? Пусть это будет все самое прекрасное, что вы только можете вообразить: теплые чувства, доверие, надеж­ность, радость встречи с любимым. Вложите все силы своей души, включите свое роман­тическое состояние на максимум — и тогда вы притянете эти события в свою жизнь.

* Каким вы представляете свое здоровье че­рез пять, десять, пятнадцать лет? Уберите из своего сознания все картины, говорящие о недугах и старости: они вам не нужны. Вы выбираете верить в то, что с каждым годом и каждым днем здоровье ваше улучшается и тело крепнет.

Продумайте, какие еще стороны своей жизни вы хотели бы улучшить. Помните, что вы и только вы — главный режиссер удивительного спектакля, назва­ние которого — «Ваш Жизненный Успех».

А теперь вам следует сделать выбор. Выбор того аспекта жизни, в котором вам прежде всего надо сделать квантовый скачок. О, отлично, вот и прозву­чал этот термин. Квантовый скачок — это не просто красивые слова. Он необходим нам, летящим на спине своего крылатого дракона, как воздух, для то­го чтобы оказаться в новом измерении, в простран­стве своей мечты, в царстве любви и света или про­сто насладиться радостью исполнения желаний.

И никаких оправданий и кивков на невозмож­ность и недоступность!

В нас заложен такой огромный потенциал, что мы даже и представить себе не можем.

А кто может, тот становится учителем, про­светленным, мастером своей судьбы. Вы хотите стать мастером своей судьбы? Думаю, да, иначе вы не читали бы эту книгу.

«Тех, кто понимает эту тайну, называют масте­рами. Тех, кто учит этой тайне, называют аватара-ми. Тех, кто живет согласно этой тайне, называют благословенными»,— пишет Нил Доналд Уэлш в книге «Единение с Богом». Давайте же станем благословенными и будем жить согласно своему самому высокому представлению о себе и о своих возможностях!

Итак, выберите один или несколько аспектов в своей жизни — и за работу. Есть такая китай­ская поговорка: «Человек, решивший удалить гору, начинает с маленьких камешков». Давайте же начнем. Прежде всего вам надо утвердиться в мысли, что все, о чем вы мечтаете, уже испол­нено. Как ни странно это звучит, но это единст­венный способ получить желаемое! Укрепитесь в этой мысли и, просыпаясь каждое утро и выхо­дя из дома, не переставая думайте о том, кто вы есть в соответствии с вашей мечтой!

Если вы простой банковский служащий, а по­ставили себе цель стать, например, министром финансов, то думайте о себе как о министре фи­нансов, причем не в будущем, а в настоящем, и ду­майте постоянно! На физическом плане это про­явится в том, что во взгляде у вас появится некая сила, притягательная для людей, изменится осан­ка, повысится самооценка. А на тонком плане, где и выполняется основная работа, будет происхо­дить множество разнообразных событий. Начнет­ся плетение тонкой паутины причинно-следст­венных связей, медленно, но верно ведущих вас к святой вашей цели. Только не сдавайтесь, только не бросайте свою мечту! Знайте, о возлюбленные

мои, что если вы перестанете подпитывать тонкий план своими мечтами и намерениями, то и энер­гия ваших помощников иссякнет. Ведь кому это надо? Вам. И знайте, что вы можете это сделать. Здесь же замечу, что очень полезно представить себя на пике достижения своей мечты (что бы это ни было) и говорить: «Я сделала это! Я сделала это! Я сделала это!» Когда это произойдет в дейст­вительности (а это обычно происходит), вам будет вдвойне, втройне приятно сказать себе: «Я прав­да сделала это!!!»

Летим высоко... Как вы чувствуете себя? Голо­ва не кружится? Обратно не хочется? Не бои­тесь?! Да, правда, не боитесь ли вы?!! Многие, очень многие боятся выйти из привычного гнезда на свет Божий, на воздух, на свободу. Тогда нам не по пути... Смелость, бесстрашие — это главное.качество победителя в жизни!

А если все-таки очень-очень хочется вырваться из плена рутинной, серой жизни, недостойной вас, но чуть-чуть не хватает смелости, то я вам по­могу. Есть бесценная чудодейственная молитва, которая не раз помогала и мне, и моим друзьям. Принадлежит она Джозефу Мерфи. В самые тем­ные дни она сможет стать источником тепла и све­та, дать надежду и радость, успокоить и раз и на­всегда изгнать страхи из сердца. Вот эта молитва:

 

Date: 2015-07-10; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию