Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Царство растений и людей





 

Растения, которые выращиваются в свободном от токсинов пространстве, о которых заботятся, любят их, поливают, питают и разговаривают с ними – всегда ответят вам на заботу. Растения на улице вокруг дома желают такого же к себе отношения. Они могут наклоняться, и расти в направлении посылаемой им любви. Царство растений очень щедрое, так же как и мир животных. Растения умеют щедро отдавать, не требуя ничего взамен. Так они созданы изначально. Однако те растения и животные, которым мы даем свою энергию любви и заботы, тут же сообщают об этом всем представителям своего мира на квантовом уровне.

Есть растения, которые во время употребления в пищу связывают нас духовными узами с другими формами нас же самих и высшими проявлениями единого мирового сознания. Есть растения, которые предоставляют нам переход в иные ипостаси мироздания и параллельные квантовые измерения. Вся концепция измененного состояния сознания при употреблении тем или иным способом некоторых растений воспринимается социумом предосудительно из-за злоупотребления тем, что называют наркотиками. Но это заблуждение. Начнем с простых вещей - что действительно вредно или как минимум не полезно. Химически синтезированные вещества и алкоголь не имеют растительной души, жизненной энергии и силы сознательной сущности, и поэтому напрямую не приносят человеку никакой пользы, а в большинстве случаев, так или иначе, разрушают его.

В древности существовало понимание, что определенные части «живой библиотеки земли», помогают глубже понять и принять человеком иные грани мироздания, не говоря уже об исцеляющем эффекте большинства растений, в том числе и ядовитых. Разные формы жизни и сознания, открываются нам и помогают осознать собственную духовную природу через растительный мир Земли. Именно поэтому так важно быть открытым той благодатной идее, что Земля сама взращивает все то, что помогает человечеству понять и принять ее такой, какая она есть. Нет плохих растений и хороших, есть разная концентрация различных энергий и информации глубоко «запечатанных» в них.

Нынешние властители земли и некоторые другие сущности не желают, чтобы люди проснулись от сна искусственно насаждаемой техногенной жизни, и получили доступ к живой информации планеты. Они прибегают к вероломным уловкам, придавая негативное значение нейтральным и даже позитивным вещам. Они представляют естественное и прекрасное как вредное и опасное, и наоборот, то, что вызывает страх и отвращение, как нормальное и приемлемое. Поэтому растения открывающие сознание и помогающие человеку понять, соотнести и принять свою и земную природу уничтожаются, или генетически извращаются, чтобы затем быть проданными на черном рынке. А, например, крайне вредный для организма и разрушающий психику алкоголь, никотин и различные подавляющие нервную систему медикаменты наоборот насаждаются.

Точно так же, как представляются нормой скотобойни, где происходит геноцид животных, или цирки и зоопарки, где их держат в клетках и издеваются над ними, заставляя «радовать юного зрителя». Такое воспитание с детства делает людей черствыми, жестокими и равнодушными к чужим страданиям. Люди привыкают смеяться над чужой болью и радоваться унижению живых существ. Эта политика подмены истины ложью и массовой манипуляцией сознанием толпы является основополагающей в нашем социуме. На самом же деле смысл жизни человека в том, чтобы сознательно, собственным волевым усилием или используя дары Земли открыть в себе альтернативные грани реальности сознания и получать истинные знания – о красоте и великолепии Вселенной, Земли, о многообразии жизни и ее проявлений. А этого можно достичь только в единении с природой и всем живым, что населяет нашу планету, так как, только уважая все формы жизни и Землю можно постичь величие и многообразие Вселенной, и духовно расти.

Многие из веществ, которые могли бы принести пользу человечеству, происходят из царства растений. Растения предоставляют людям возможность понять планету и самих себя. Иногда усики жука, кора или корни дерева, гриб или ягодный куст содержат в себе ключ к тому, как привести к гармонии, исцелить людей и вывести их на путь духовного прогресса. У всего существующего на Земле есть своя цель и свое предназначение. И если человек захочет исследовать растение с любовью, то последнее отдаст ему все свои знания. В действительности, Земля ждет того момента, когда люди познают таящиеся в ней секреты и чудеса. И сейчас пришло время открыть этот волшебный таинственный мир. Чтобы миллионы единомышленников смогли проложить новые пути к позитивной реализации гармоничного сосуществования и возможности взаимного сотрудничества со всеми живыми сущностями находящимися здесь и сейчас на Земле. Но пока те, кто срубает огромные массивы лесов – легкие Земли; и те, кто намеренно уничтожает огромные части живого энергоинформационного архива Земли, надеясь подчинить все технологиям, остаются властителями большинства человеческих умов, «живая библиотека Земли» будет сокрыта от ненасытной алчности этих паразитирующих созданий.

Посредством осознанного намерения, позитивной трансформации убеждений и ответственных действий можно реализовать и воплотить в жизнь цель нашего истинного пребывания на родной планете. Что есть миссия человечества, если не духовный прогресс и прямое участие в процессе трансцендентного преобразования внутри каждого из нас. Всеобщая любовь и благо – вот те Силы, которые мы до настоящего момента не могли полностью осознать и понять в душе и сердце своем. Именно они являются двигателями человеческой эволюции и цивилизационного прогресса, а не бездушные технологии.

 

Date: 2015-07-10; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию