Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мелочи превращаем в доводы

Возврат водительских прав.

Мы поможем вернуть ваше водительское удостоверение!

"Мы выигрываем в судах порядка 85% административных дел. Например, по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ - "оставление места ДТП"

с начала 2009 года мы не проиграли ни одного дела! "

(тут (ссылка) перечень некоторых выигранных нами за последнее время дел)

 

Забрали права – звоните нам!

Тел.(812) ххх-ххх-хх (многоканальный)

Бесплатная консультация по шансам на выигрыш дела.

С Вами работают юристы-практики

Наши юристы ежедневно участвуют в одном-двух судебных заседаниях. Все сотрудники "Юридического Автомобильного Центра" имеют богатейший практический опыт работы по делам, связанным с лишением водительских прав. Все они имеют стаж по административным делам не менее 3-х лет.

Мы знаем не только лазейки законодательства…

…Но и особенности поведения отдельных судей. Знаем, в какой район стоит переносить дело, а в каком лучше остаться.

Знаем еще множество нюансов, о которых никто никогда вам не расскажет и в Интернете не напишет.

Мы сделаем всё, что будет необходимо для выигрыша вашего дела: запрос схемы расположения знаков или разметки, документов на измерительный прибор, опрос понятых, свидетелей или инспектора – всё это мы сделаем, защищая ваши интересы.

В 99% случаев вам не нужно будет приходить в суд

Мы максимально отстраняем клиента от судебного процесса. Только в исключительных случаях может потребоваться ваше присутствие, например, когда нужны будут ваши показания.

 

Вам не нужно будет отпрашиваться с работы и часами просиживать в суде.

 

Вам может показаться, что мы хотим от вас что-то скрыть, но это не так! Все вопросы вы можете задать своему юристу и получить исчерпывающие ответы. Конечно, при желании вы сможете присутствовать на судебных заседаниях.

 

Мелочи превращаем в доводы

Наши юристы обладают гибким и быстрым мышлением, активно противодействуют профанации, происходящей сейчас в судах. Заметят мелочи, на которые никто другой не обратит внимания, и смогут превратить это в серьезный довод для прекращения дела.

Наши юристы опросят милиционера в судебном заседании таким образом, чтобы его показания работали на вас. Защищая вас, мы работаем с удовольствием.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Печатные материалы | 

Date: 2015-07-10; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию