Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
До 33 кг. До 36 кг Место Фамилия, имя Команда 1 место Рыжаков Сергей Всеволожская ДЮСШ 2 место Расюк Кирилл Псков 3
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Мишустин Михаил
| A.T. Promotion
| 2 место
| Бодиев Артём
| Псков
| 3 место
| Кузьмин Егор
| A.T. Promotion
|
До 36 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Рыжаков Сергей
| Всеволожская ДЮСШ
| 2 место
| Расюк Кирилл
| Псков
| 3 место
| Кузьмин Дмитрий
| Гатчина
|
Свыше 36 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Пузанов Владислав
| ЗОМБИР
| 2 место
| Горбаченко Богдан
| Гатчина
| 3 место
| Сергиенко Данила
| Гатчина
|
Младшие юноши (11-12 лет) 2003-2004 г.р.
До 33 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Шибаев Иван
| Вета
| 2 место
| Зимогоров Андрей
| Гатчина
| 3 место
| Петров Владимир
| Псков
|
До 40 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Малай Иван
| Снайпер
| 2 место
| Речной Андрей
| Псков
|
До 44 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Речной Андрей
| Псков
| 2 место
| Вялов Алексей
| Св. Спиридона
|
Свыше 44 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Власов Тимур
| Лидер-спорт
| 2 место
| Сильченко Владимир
| Св. Спиридона
| 3 место
| Банаев Дмитрий
| Псков
|
Юноши (13-14 лет) 2001-2002 г.р.
До 40 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Суров Дмитрий
| ГБОУ 604
| 2 место
| Трифонов Игорь
| Св. Спиридона
| 3 место
| Башкиров Александр
| Вета
|
До 44 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Суров Дмитрий
| ГБОУ 604
| 2 место
| Рябинин Сергей
| Вета
|
Свыше 57 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Багинский Станислав
| Феникс
| 2 место
| Ахачев Заур
| ГБОУ 604
| 3 место
| Кожин Никита
| Вета
|
Старшие юноши (15-16 лет) 1999-2000 г.р.
До 48 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Абдулкеримов Руслан
| Вета
| 2 место
| Рахимов Алибек
| Вета
|
До 52 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Шакиров Муроджон
| ГБОУ 604
| 2 место
| Абдулкеримов Руслан
| Вета
|
До 62 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Нажмутдинов Махач
| Кириши
| 2 место
| Тегин Даниил
| Св. Спиридона
|
До 68 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Нажмутдинов Махач
| Кириши
| 2 место
| Петров Александр
| Аллигатор
|
Свыше 68 кг
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| 1 место
| Габриелян Гурген
| Кириши
| 2 место
| Рубаков Дмитрий
| ГБОУ 604
| 3 место
| Ларин Георгий
| Кириши
|
Юниоры (17-18 лет) 1997-1998 г.р.
|