Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наедине с нелицеприятной правдой о себе





Уяснение болезней многим не по силам. Кто спокойно приступает к высвобождению страха меня не любят, к тому логическое понимание приходит как бы само собой. Возникает чувство: я это знаю, и все тут. Возражения других не могут поколебать моего чувства. И если такой человек начинает над собой работать, полагаясь на это чувство, то есть связывая его со своей болезнью и, соответственно, высвобождая его, то болезнь отступает. Когда человек связывает этот страх со своей непонятливостью, а ее – с причиной возникновения болезни и рассматривает его снова и снова в разных ракурсах и снова и снова освобождает, то из подсознания всплывают на поверхность все новые совершенные ошибки.

Вначале подобное чувство твердого знания может казаться удивительным, но постепенно при виде результатов укрепляется вера в свои чувства и деяния. О высвобождении стресса говорит душевное успокоение и осознание того, что я правильно поступил, даже если разум утверждает обратное. Решающее слово остается за душой.

У кого же остается сомнение в отношении проделанного, тот высвободился так мало, что пока не способен прочувствовать проделанное. Отсутствие веры в себя мешает это прочувствовать.

Большинство людей начинает заниматься исправлением умонастроения под воздействием большой беды, и потому будет хорошо, если Вы научитесь логически выстраивать причины своих болезней также и до того, как гром грянет. С этой целью приведу несколько примеров заболеваний и их значения. Обратите внимание, что значение становится конкретнее по мере уменьшения участка, на котором сосредоточено заболевание.

Напомню, что в правой половине тела движется женская энергия, а в левой – мужская. Кость символически соотносится с мужчиной, мягкая ткань – с женщиной.

В качестве примера возьмем одно из самых распространенных заболеваний – воспаление. Буква М, использованная в описании, обозначает больного мужчину, буква Ж – больную женщину.

Date: 2015-07-10; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию