Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. от Р.Х





 

Пройдя весь жизненный путь Бога Иисуса Хрис­та и Святых Апостолов, вы убедились в том, что все это не выдумано. Это происходило на самом деле.

Что-то частично скрывалось, ибо кому-то было выгод­но. Конечно, не все факты вошли и в рукопись, и воз­можно, будет начато другое повествование, но главное, что вы узнали многие подробности из жизни добрых блаженных людей. Каждого из них ждала своя участь и они отдавали свои жизни с Верой в единого Бога Иисуса Христа и во славу всех людей. По прочтении этих рукописей, в вашем сознании может что-то изме­ниться, и вы повернетесь лицом к Богу и откроетесь пред Ним всей своей душой, и Он посетит вас и при­ласкает своим блаженством. Кто-то может все это оп­ровергнуть, но таких будет мало, ибо многие ищут встречи с действительным и настоящим Богом. Само подсоз­нание подводит вас к этому. В Боге — духовная Сила, и если бы не Иисус и Апостолы Его, то трудно ска­зать, чему бы вы сейчас поклонялись. Мы жили с Ним рядом, нам повезло. После смерти на кресте Он явил­ся нам и предстал пред нами. Учтите, то было не чудо. Мы, как малые дети, радовались Его возвращению, пла­кали от радости, ибо ту радость сравнить нельзя ни с чем. В каждом человеке живет Дух Святой, обходи­тесь с ним как с чем-то дорогим. Возлюбите его и, как можете, берегите, и в нем вы узрите все прелестное, чисто Божье. Нас не нужно жалеть, но чтить и по­мнить — ваша обязанность. Конечно, если душа чер­ства, то не нужно прикасаться ко всему Божьему, но когда она смягчится, и вы прочувствуете, то вы станете на праведный путь, который никогда не подведет вас. Все принадлежит вам и вашему разуму. Не спешите, обдумайте все и решите. Только учтите, Царствие Не­бесное вас ждет, его никто не минует и не запретит. Войной вы на него никогда не пойдете и не разгроми­те. Думаю, что вам все понятно здесь, а сейчас вернем­ся снова к нашей жизни, к нашим деяниям, к дням трудным и тяжелым. Каждый день нашей жизни был отдан за каждого из вас, дабы вы жили, помня нас и наши страдания.

 

Date: 2015-07-10; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию