Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НАЗАРЕТ 6 page





"Учитель, извини меня, просто я устал". — "Ни­чего, Иоанн, мы с тобой еще успеем поговорить о многом. Сегодня отдай себя своей душе, пусть она отдохнет". — "Нет, прости меня, Учитель, душа от­дохнет в Царствии Божьем, а здесь ей подобает тру­диться. У меня был неприятный разговор с Иродом Антипой. Разговор меня настораживает, и я хочу убедиться", — "В чем? — спросил Иисус. "Мне ка­жется, что среди нас есть человек, который нечист на руку. Пусть пока мне это кажется, чем будет на самом деле". — "Иоанн, ты прав. Я сам стал заме­чать, один из Учеников что-то скрывает от Меня. Да и вообще он странно последнее время ведет себя. Но у Меня пока нет против него никаких доказа­тельств, хотя знаю, что через него в Моей жизни все изменится". — "Кто же это, скажи мне, Иисус?"

— "Погоди, Иоанн, еще не время". К ним подошел Давид. "Иоанн, в Книге, что мне подарили, сказа­но и о тебе". — "Если сможешь, Давид, то прочти мне, пожалуйста". — "...Иоанн откроет Новый Мир во благо Господне и людей. Предсказаниями своими осветит землю, упрятав зло, накрыв его доб­ром. Имя ему Иоанн Богослов". — "Ну, Давид, зна­ешь, на Земле много Иоаннов". — "Нет, Иоанн, ты особенный. Ты живешь рядом с Богом, слышишь Его, и думаю, что ты станешь Богословом". Все рас­смеялись. "Ну, мальчик, раз ты так хочешь, то вои­стину мне быть Богословом".

Я с Марфой и Марией приготовили обед и при­гласили всех откушать жареной рыбы. Ученики раз­местились на земле. "Мать Мария, спасибо Вам, рыба очень вкусная". — "А где Иуда?" — спросила Я Иисуса. "Так ведь только что был здесь. Давид, пойди, поищи Иуду". — "Хорошо, Учитель".

Давида долго не было. Иуды тоже, Я начала вол­новаться. "Что же такое творится", — подумала Я, как тут появился Иуда. "У тебя что, и здесь есть знакомые из Кариота?" — спросил Иисус. "Да нет, просто ходил в селение, думал раздобыть что-то из пищи". — "Разве у нас нечего есть?" От Иуды сно­ва пахло вином. Пришел Давид. "Учитель, мне нуж­но Тебе что-то сказать, только Тебе". — "Говори". — "Я видел Иуду недалеко отсюда, в кустарниках с одним человеком. Их разговора я не слышал, но видел, что тот человек что-то давал Иуде. Он взял и сразу ушел. А тот человек сел на лошадь и уска­кал. Вон туда", — Давид показал в сторону Иеру­салима.

Date: 2015-07-10; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию