Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечность.





 

Вечность — это жизнь, реалия духовная (увы, не физическая), и от этого нельзя отступить ни на один шаг. Вечность — это мысль — очень сложная струк­тура, движение мысли невидимо, но оно ощутимо ре­альностью, которую вы внедряете в жизнь, тем самым поддерживая Вечность.

Вечность ждет новых открытий от вас самих же, людей мыслящих, духовных и бессмертных. Человек

— только капелька Вечности, и имя этой Вечности — Бог! Не дьявол и сатана, а сам Бог — ваш Творец. Строя себя или по образцу Его — вы в лице Его. Если опустились вниз, то у дьявола на хвосте, и все же вы дети Бога. Хотя бы один из вас задумался о том, а точнее, о своей жизни, почему она протекает так или, можно сказать, бесследно, увы, нет — безмолвие погло­щает зло. Человек — живой организм Вечности, со­стоящий из миллиардов клеток живой ткани, и каждая клетка несет свою ответственность за вашу жизнь, как и Бог, за всех вас. Хотя есть отщепенцы, которые от­рицают это, но каждому дано свое. Человек — движе­ние, гармоническое влияние Вечности. Вечность творит всех вас, всех без исключения. Вы, воспевая Вечность, воспеваете Бога, хулите Вечность - обижаете Бога, несете кару, и здесь каждому дано. Вечность терпит, но Высший Разум, увы, уже не молчит. Он требует своего и свое он получит в вашем понимании, а кто не поймет этого, тому и бытие будет решено. Я снова повторяюсь: чело — это мозг, создание Бога. Век — это просто срок, срок, выданный Вечностью. Но мозг — это Бог, который не ощущает боли, но терпит он и страдания, которые вы дарите своему Богу, и он вам порой мстит за ваше отрицательное отношение к нему. Человек, вознесший себя в Вечность, является сам Вечностью. Могила - увы, это не конец, а лишь начало праведно­го пути. Что ж, можете не верить Мне, но итог будет подведен, краток путь, но "тоннель" вас всех ждет впе­реди, нет, не мрак, а Вечность примет вас, вас, всех живых. Ведь животворящая клетка — начало рожде­нию, которому нет конца. Дух — это вселение, вселение того начала. Бесконечность свершит все, все без ис­ключения: зачатие, жизнь и смерть. Мысль, Творение — не тьма, а Божье благотворение.

Разумен тот, кто ищет. Искал и Я (Учитель). Творил Я чудеса, но это не прихоть, а просьба Бога и Отца: "Иисус, сохрани Ты их, хотя в аду погибнешь Ты, но тебя вознесу, Вечностью окропя. Иисус, Ты Мой сын. Докажи во славу, что Бог непобедим, ибо он Тво­рец, Создатель, который принял Вечность, которую сам Он сотворил". Касаясь тонкого и простого, не забы­вайте о творении и начале Вечности.

 

Ядро Вечности — гигантская колыбель,

Вспышка, взрыв — творение свершилось.

Извне пришел Господь, творенье окропив

Разумом Всевышнего. Создал все:

Галактики, и жизни разумных, и тварей

всех земных.

По заслугам подарил им разум.

О, Вечность, а сколько планет таких...

Рождаются люди во все года,

Вечность тоже рождена,

Рождены Вы все могуществом, величием, добром,

Ярким светом, взрывом и теплом,

Боже мой, Иисус все воскресил

Своим пришествием на Землю,

Сколько подвигов он свершил

Во славу всей Вселенной.

Везде Он был — Вечность посетил.

Отец послал — Ему и слава.

Сын несет свой конец,

Конец жизни и вашего начала,

Начала жизни вечной,

Бессмертие конца.

Не в этом смысл, жизнь подведет весь итог.

Итог начала краткого пути. Конец —

это Вечность,

Но не пути начало, а Бесконечность.

Date: 2015-07-10; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию