Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление космоса





Магическая Формула обязательно используется с этим заклинанием. Как человек позволяет Богам выбрать идеального партнёра в любовном заклинании, также человек позволяет Богам определять (обеспечивать) здоровье в этом ритуале. В вашей пред ритуальной очистке, очистите себя от всего контроля по поводу того, что является исцелением (заживление), так чтобы вы не хитро выбирали программу дня, которая не смысл заклинания, не стиль этой книги. Например, вы можете думать, «Ну, разве каждый не нуждается в процветании, чтобы быть здоровым? И разве процветание не определено как.....?

Верить что все, в любой ситуации в жизни, должны действовать так, как вы думаете было бы лучше всего, не только не справедливо но и пагубно. Если вы думаете, что ваш муж был бы счастливее и сумел бы сохранить работу, которую он почти потерял, если бы только он перестал бы ходить мрачным и раздражаться, и вы имеете соображение, что он должен поменять свои приоритеты, вы делаете заявление, что у него нет выбора, по поводу того, как он проживёт свою жизнь – и очень вероятно, что начав спорить с ним, вы сделаете всё ещё только хуже. Это заклинание может открыть ответный огонь по вам. Вы должны предоставить людям право на их собственную судьбу, вне зависимости от того, считаете ли вы их действия правильными или нет.

Это не означает, что ведьма позволит своему мужу ранить её, своей сердитостью и раздражительностью. Это право любой женщины и обязанность по отношению к себе, жить в безопасности, в достоинстве и с уважением от других.

Шаг 1. Выберите деятельность, которой вы бы наслаждались: секс, поход в кино, массаж больному другу.

Шаг 2. Выразите, что вы собираетесь делать, для заживления (исцеления) всех вещей простой молитвой:

Я выражаю готовность, всё что я собираюсь предпринимать,

Удовольствия и страдания (боль)

Для исцеления всех вещей.

Шаг 3. Если имеются особые люди или вещи, которым вы хотите помочь, используйте следующую строку, вставив соответствующее имя «Пусть (вещь или человек, которому вы хотите помочь) будет благословлена Богами через мои удовольствия и страдания (боль).

Шаг 4. Наслаждайтесь тем, что вы выбрали. Это так просто. Вам нет необходимости делать какой либо ритуал. Удовольствие священно само по себе. Когда у вас оргазм, наша Мать Гея, земля, улыбается, и в Её радости находит исцеление.

Хотя никто не должен причинять себе страдания, если вы должны предпринять что то, что по необходимости трудно, вы можете применить ритуал, как (бы) вместо акта удовольствия. Вы можете найти большую радость в самоотверженности вашего жертвоприношения.

Date: 2015-07-10; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию