Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наполнение сосуда





Инструменты и ингредиенты:

Кусок бумаги

Розовый кварцевый кристалл, это может быть крошечная грубая часть камня, продающаяся по 25 центов в метафизических и оккультных магазинах. Посмотрите список ресурсов в приложении 2. Вы можете также использовать недорогие розовые кварцевые бисерины в бисерных магазинах.

Маленький красный мешочек или красная материя, которую вы можете скрутить в узел (пучёк).

Жасминовое масло или масло корицы.

 

Люди тянутся к человеку, который заполняет себя любовью. Сделав предыдущий ритуал, вы чистая чаша, более подходящий для того, что бы быть сосудом любви. Следующий шаг, это заполнить сосуд самим. Вы не должны ждать кого то ещё, чтобы заполнил сосуд за вас. Вы должны заполнить его сами, так чтобы вы могли делиться ею, так чтобы вы могли давать и предоставлять её.

В Магической Формуле в этой части ритуала нет необходимости, если потребность в ней не будет очевидна для вас.

Шаг 1. Напишите ваше имя столько раз, чтобы заполнить приготовленный кусок бумаги.

Шаг 2. Заверните розовый кварц в эту бумагу.

Шаг 3. Положите завёрнутую бумагу с кварцем в мешок, или в материал сделав из него свёрток.

Шаг 4. помажьте сумку или свёрток маслом.

Шаг 5. Носите этот мешок на себе по крайней мере неделю.

Шаг 6. Каждый день мажьте мешочек маслом.

Шаг 7. Этот мешочек представляет любовь к себе и издаёт очень высокую духовную вибрацию. Это часть заполнения сосуда собой(любовью к себе).

В течении недели, когда вы носите сумку, возможно после вашей утренней Молитвы Ха, спросите себя есть ли что ни будь в вас или в вашей жизни, во что вы по ошибке верите, что возлюбленный дополнит(в вас или вашей жизни). Это может быть внутренний или внешний признак, например деньги, чувство собственного достоинства, безопасность, счастье, рабочее удовлетворение. Мы сами должны заполнить чашу этими вещами; мы не можем ожидать, что бы кто то ещё сделал это за нас.

Мы не всегда осознаём то, что мы введены в заблуждение. Ко мне пришла женщина для шаманской рекомендации, отчаянно нуждающаяся в долговременных отношениях и когда я психически исследовала ситуацию, я увидела, что её истинное стремление это продвижение по карьерной лестнице, но она очень боялась действовать в этом направлении. Ищите себя тщательно: спросите себя, что вы ожидаете, что любовь принесёт вам. Затем оцените ваши ожидания и посмотрите разумны ли они.

Как только вы увидите что чаша пуста, потому что вы ждёте, чтобы возлюбленный заполнил его, заполните его сами, нужны ли вам; чувство собственного достоинства, деньги, безопасность или что то ещё.

Я ни в коем случае не ожидаю, что вы заполните эту пустоту в течении недели. Если есть что ни будь, что вы можете сделать за неделю, то сделайте это. Если нет, то вам не нужно ждать, чтобы подойти к последнему шагу любовного заклинания. Ваша цель, начать заполнять чашу самостоятельно, или возможно чуть-чуть начать – даже такое начало как понимание проблемы - вероятно достаточно. Решите для себя какое движение вперед вам нужно.

Заполнение сосуда может быть сделано неисчислимыми способами. Многое зависит от того, что не хватает в чаше и кто вы есть как индивидуум. Далее даны несколько примеров как вы можете заполнить сосуд сами. Если проблема состоит в том, что вы ожидаете, что возлюбленный даст вам любовь к себе (себялюбие) или чувство собственного достоинства, т.е. то что вы должны дать себе сами, вы можете построить алтарь почитающий вашу собственную ценность (достоинство).

Если вы общеизвестная женщину о которой я говорю, ищущая любовь вместо работы, вы можете просить друга о поддержке, чтобы рискнуть написать резюме на работу. Получение поддержки от друзей, чтобы заботиться о себе, может быть очень важным способом дать себе любовь. Например, если это финансовая безопасность в которой вы испытываете недостаток, спросите хорошего друга, как она её достигла.

Некоторые люди ожидают, что они проживут хорошую жизнь как только повстречают друг друга. Если это описывает вас, то для вас может быть хорошо, начать хорошую жизнь прямо сейчас, самим по себе. Отведите время для заботы о себе. В это время делайте всё, что делает вас счастливым. Возможно это долгие прогулки на пляже, горячая ванна с пузырями, или путешествие по Европе.

Заполнение чаши отличный шанс использовать the spell itself! Например, если у вас недостаток уважения к себе, извлеките пользу к цели заклинания, визуализируйте себя заполненным самоуважением. Если вы точно определили что ещё не хватает, но всё ещё озадачены тем, как заполнить ваши нужды самим, можете попросить о духовном руководстве, либо через предсказания, простую молитву о понимании, или поговорите со своим консультантом. Спросите вашего консультанта (терапевта) как заполнить себя, это тоже может подкинуть вам идей, так же как и просмотр записей относительно силы, который вы сделали в уроке седьмом.

Я советовала вам, что неделя минимальное время, которое понадобится для заполнения чаши перед тем как двинуться дальше к следующей фазе заклинания. Однако, когда моя подруга консультировалась с психологом, и спросила о любовном заклинании, психик сказал ей, что когда она будет чувствовать себя более финансово защищённой, тогда она будет способна действительно открыться второй половине. У моей подруге это заняло несколько месяцев, для того чтобы найти новую работу. Она отложила её любовное заклинание до тех пор; пока новая работа не заполнит её сосуд.

 

Date: 2015-07-10; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию