Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чаша любви





Любовное заклинание.

Если вы хотели, воздержитесь от использования Магической Формулы для открытия большинства наших уроков. Однажды начав использовать формулу снова и снова, то не всегда в дальнейшем в ней есть необходимость. В следующем уроке я объясню почему, и когда и как использовать Магическую Формулу.

Следующий шаг в этом обучении это прочитать этот урок, намереваетесь ли вы составить заклинание на любовь сразу после нашего визита или никогда. Вы получите основное шаманское знание.

Любовь и секс в центре творения. Они в центре жизни, и они пульс глубокой заботы Матери о нас. Любовь и секс это то что связывает атомы (содержат атомы), гравитация земли, сила которая создала все вещи и которая продолжает творить (создавать) вселенную каждый день. Мистерии секса в сердце кельтского шаманизма, и любовь величайшая сила всего.

Всё это не метафора – любовь это действительно то, что заставляет мир вращаться. Истинно огромная движущая сила. Это может быть наиболее радостное исцеляющее волшебство или самое смертельное, в случае неправильного использования силы. Чтобы быть уверенным в том, что ваши любовные заклинания приведут к первому варианту, а не ко второму, этот урок будет содержать многочисленные предостережения и особые соображения относительно любовных чар, и я буду учить специальному любовному заклинанию вместо предложения использовать The spell itself.

Ничто не может произвести на человека большее воздействие чем роман, для хорошего или плохого. Забота (осторожность) которая имеет место в ваших мирских сердечных делах, должны также иметь место в заклинаниях. Все беспорядки и сложности романа, все возможные пагубные последствия, столь же действующие на психическом уровне, как и в вашей повседневной жизни. (т.е. как в жизни так и в магии). Тот факт, что любовь это сердце всего, также делает любовное заклинание самой счастливой, наиболее естественной и самым священным заклинанием. Я говорила в предыдущих уроках, что ведьма упивается силой – танцуя под проливным дождём, и т.д. так что делайте(испытывайте) макаху – здоровый страх и уважение к силе – следуйте инструкциям которые даны ниже, и танцуйте под дождём!

Имеется дополнительная причина для моих предостережений и соображений. Хотя весь секс и любовь затрагивают сердца мистерий, я собираюсь научить вас особо мощному заклинанию. Применять все ваши уроки в могущественном любовном ритуале не только забавно, сексуально, но это и превосходный путь использовать многое из того что вы выучили, но также и подходящий путь для движения домой (т.е. к себе самому), что ведьмы называют обратно на землю.

Это заклинание будет иметь дело со всеми внутренними и внешними деталями романтики, пока частичка за частичкой вы будете строить песню любви, которая пронесётся через вселенную (на ту сторону вселенной), воспоёт звёздам и принесет обратно вам магию истинной любви. Окончив это подготовку, вы готовы к любовному заклинанию, такому как это.

Следующее заклинание выполняется без определённого человека в мыслях. Если Джейн это тот человек который вам нужен, но она не подходит вам и вы делаете этот ритуал, в котором просите Богиню самой выбрать нужного для вас человека. Для Джейн это будет ударом. Но если вы делаете заклинание на Джейн, вы можете оттолкнуть её от себя для её же блага.

Это любовное заклинание прекрасно подходит если вы запутались. Оно улучшит ваши взаимоотношения. Кстати ваша любимая и вы могли бы оба проделать это.

Не сокращайте это заклинание более чем другие которые я вам даю. Джейн убегает прочь и как следствие «мягко» разбитое сердце, по сравнению с тем что возможно было бы в будущем. Здоровый страх и уважение к силе, вдвойне важно когда дело касается любовного заклинания. Цель этого заклинания создать истинную любовь и романтику в полном смысле этих слов, включая мощно наполненные сексуальностью взаимоотношения. Фактически масло используемое в заклинании действует подобно психическим духам, которые говорят «мм, я хочу немного хорошего секса» красная сумка или ткань в ритуале поможет вам быть в контакте с этим пульсирующим сексуальным ритмом, который находиться во всём творении.

Ритуал

Date: 2015-07-10; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию