Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






The spell itself





Удостоверьтесь что вы используете магическую формулу.

Шаг 1. Просите Фетча сохранить (запасти) манну, которую вы собираетесь принимать.

Шаг 2. вдыхайте силу так как вы это делали в Молитве Ха в четвёртом шаге. Если нужно, используйте свои силы визуализации для этого, возможно визуализируйте что манна является всем вокруг вас и вы вбираете её с каждым вдохом.

Шаг 3. В то время как вы наполняетесь этой энергией, визуализируйте цель, которую вы выбрали, на счёт обладания видиомагнитофоном, здоровым телом, отпуска в Париже, или что то ещё. В то время как вы это делаете, молитесь (просите) о том чтобы, то о чём вы визуализировали произошло.

Шаг 4. Продолжай делать это да тех пор пока вы не заполнитесь силой, ваша визуализация сильна и истинна (реалистичная) и ваша молитва (просьба) вознесена.

Шаг 5. Попросите Фетча поделить манну.

Шаг 6. Увидьте своего Само Бога как синюю сферу над вами. Делая ритуальный жест «выдувания» вверх, представляйте, что часть энергии которую вы приняли, взмывает к вашему Само Богу.

Шаг 7. Будьте открыты для любого подарка, который Само Бог пошлёт вам. Вы можете получить заверение, что ваше желание будет выполнено, или храбрость, для того чтобы бороться за то что вы хотите, или руководство о практических шагах которые вы можете сделать для достижения вашей магической цели. Кто знает, какие прекрасные вещи вы можете получить в этот момент.

Шаг 8. Live the spell.

Женщина переехала в новый дом в сельской местности. Она научилась у своей новой соседки, очень старой и мудрой ведьмы, как сотворить заклинание, которое должно было защитить её новый дом от пожара. Затем старушка вручила своей молодой соседке телефонный номер местного пожарного департамента. Молодая девушка спросила «Разве заклинание не работает?» и был ей ответ «Да, работает, но не без помощи департамента пожарных».

Независимо от того для чего вы творили свою магию, завершайте ваше заклинание (колдовство) открывая его для более мирского смысла. Если это было заклинание на новую работу, вы мог ли бы написать резюме. Если это было заклинание для того чтобы любить себя больше, вы могли бы обсудить с вашим терапевтом то, что блокирует вашу любовь к себе, или пора спрашивайте ваших друзей о том, как им удаётся хорошо к себе относиться. Если это было заклинание для привнесения мира (покоя) в мысли, вы могли бы пойти на спокойную прогулку на пляж, вместо того чтобы продолжать преследовать обычный беспокойный темп.

Теперь, в дополнение ко всем заклинаниям которые вы уже выучили, вы имеете почти универсальное основное заклинание, через которое вы можете преследовать почти всё что вам нужно. Какую щедрость Боги проявляют к нам!

 

Date: 2015-07-10; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию