Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение Тьмы





Этот ритуал поможет вам познать Тьму как любящую силу, она залечит ваши раны, которые удерживают вас от использования внутренней, сокровенной и здоровой тёмной страсти, мужской агрессивности, мотивированного соперничества (конкурентоспособности) – чтобы улучшить вашу жизнь

1.) Выберите из своей жизни что то одно, из за чего вам до сих пор стыдно, или вы чувствуете чувство вины по поводу какого то вашего поступка (тёмного поступка). Возможно у вас есть страсть к рисованию и вам сказали, что это безответственный выбор карьеры. Вы не должны выбирать между страстью и честностью. Или возможно вы обеспокоены из за своего темперамента, потому что вы испанец и работаете в белом коллективе, товарищи по работе смотрят с юмором на ваше негодование относительно политики компании, которая не справедлива к испанскому сообществу. Или вы чернокожий и вас унижают по этому поводу. Выберите только одну рану которую вы хотели бы заживить.

2.) Найдите любое чувство вины и стыд (позор), которые вы имеете о своей тьме, ассоциирующийся с этим инцидентом.

3.) Закройте глаза и устройтесь поудобнее.

4.) Фокусируйтесь на тьме, которую вы видите когда ваши глаза закрыты.

5.) Вообразите, что тьма, является ночным небом.... Затем представьте что вы окружены со всех сторон этим небом; и что оно простирается так далеко, как только вы можете себе представить.

6.) Ощутите как эта тёмная вселенная, пульсирует с любовью сердца Богини. Представьте всё, что я только что сказала; не только сердце или Её сердце, но и любовь Её сердца.

7.) Вообразите, что пульсирующая любовь – волна, которая проходит через вас и окружает вас, и что это заполняет всё Её благословениями.

8.) Удерживайте этот образ так хорошо и долго, как вы можете, фокусируясь на вине и/или стыде которые вы выбрали в первых двух шагах ритуала, для того чтобы излечить себя от них. Действительно войдите в контакт, соприкоснитесь с чувством вины и/или стыдом, и любыми другими повреждениями (позор, несправедливость, обида и т.д.), так, чтобы вы могли показать их Матери, для того чтобы Она излечила эти раны. Вам может захотеться чувствовать рану как нечто осязаемое, как материальную энергетическую субстанцию находящуюся по всему вашему существу.

9.) Представьте, что вы чувствуете как пульс (волна) Божественной любви продолжает течь через вас и что он смывает вашу боль, вину, стыд и другие болезненные раны.

10.) Теперь, когда рана очищена, вы можете вылечить (залечить) рану. Представьте, что вы чувствуете любовь Богини, нежно и мягко струящуюся через всё ваше существо. Визуализируйте, что это успокаивает и излечивает вас.

11.) Визуализируйте эту пульсирующую любовь, продолжающую течь через вас, она заполняет вас Её благословениями и делает вас здоровым, счастливым, и гордящимся тем кто вы есть.

12.) Фокусируйтесь на тьме, которую вы естественным образом видите, когда ваши глаза закрыты.

13.) Откройте глаза и потянитесь каждой частичкой своего тела. На весь ритуал у вас не должно уйти больше, чем несколько минут, но всё равно потянитесь каждой частичкой своего тела хотя бы чуть - чуть. Затем прохлопайте себя ладонями, когда вы дойдёте до лица используйте кончики пальцев.

14.) Этот ритуал, может оставить в вас внеземное чувство. Если вы куда то собираетесь, после окончания урока, удостоверьтесь, что вы находитесь в контакте с действительностью. Другими словами, если это ночное время будьте осмотрительны на улице; если вы за рулём, удостоверьтесь, что вы не витаете в облаках. Если вы остаётесь дома, удостоверьтесь, что вы осторожны, например, когда режете овощи. Вам может захотеться съесть что-нибудь после нашей встречи, для того чтобы чувствовать себя менее иномирно.

 

Большинство примеров, которые я использовала для изучения нашей тёмной морали – таких как следовать своей страсти рисования – могут быть неправильно поняты, как в принципе и любые моральные принципы.

Так что проверяйте каждую вещь на то, чем она в действительности является и не застревайте в ней и не прячьтесь за шаблонными примерами, вводя таким образом себя в заблуждения потакая безнравственным поступкам. Разводясь со своей безработной женой и отказываясь от финансового обязательства для вашего ребёнка говоря «Я должен заботиться о себе, следуя моей страсти к рисованию» - чёрствый эгоизм. Решайте, что нравственно по отношению к тому, что действительно происходит в вашей жизни.

Date: 2015-07-10; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию