Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. Сделайте своей целью чистый и опрятный дом, даже если он у вас уже является таким, или вы только делаете первые шаги в этом направлении





 

Сделайте своей целью чистый и опрятный дом, даже если он у вас уже является таким, или вы только делаете первые шаги в этом направлении. Имеются и другие вещи, которые могут понадобиться при очищении вашего дома от негативных вибраций, такие как разрешение споров с вашим соседом по комнате, от этого уйдёт напряженность, или прекращение постоянных волнений относительно работы когда вы ещё дома.

Вы можете быть всё ещё не готовы делать этот вид психической зачистки. Возможно вы не научились извиняться за неправильные поступки или вы не знаете как противостоять кому то, кто с вами плохо обращается. Будьте терпеливы по отношению к себе. Очень терпеливы. Как бы долго это не длилось, для некоторых это очень медленный процесс,(вы можете стать уборщиком в ваших деловых отношениях с людьми). Вам может захотеться сделать очищающий ритуал, очищая вещи находящиеся непосредственно внутри вас, это вам решать. Или на этот момент вам может быть достаточно просто сотворить быструю молитву, без характерных для ритуала атрибутов.

В редких случаях человек может пригласить католического священника или высоко квалифицированную ведьму для духовного очищения дома, если вибрации такие, что практикующий не может справиться с ними сам. Для дополнительных средств смотрите Приложение2.

Духовное очищение такого масштаба называется экзорцизм (изгнание), и подразумевает вычищение мощной отрицательной энергии или духа, который причиняет беспокойства, через злонамеренные действия, или другие причины. Экзорцизму могут быть повергнуты как дом так и человек. Я занималась экзорцизмом в доме, в котором часто слышалось хлопанье дверьми в нечётные часы ночи. Сначала я удостоверилась, что это не муж крадущийся среди ночи чтобы перекусить: многие вещи могут выглядеть как проделки духов. Затем я вошла в транс и повстречала нарушителя порядка: дух молодой одинокой матери, которая проживала в этом доме когда умерла. Она шумела по ночам пытаясь привлечь чьё- либо внимание, для того чтобы узнать судьбу своего ребёнка, которому было два года когда её не стало. Новые владельцы купили этот дом сразу после смерти этой женщины и так случилось, что они знали о местонахождении ребёнка. Так что я могла заверить дух, что всё хорошо. После этого жильцам больше ничто не мешало спать кроме дребезжания своего будильника.

В последнее время, я делала большое количество изгнания нечистой силы для людей. Что за странные вещи я говорю! Я сделала это замечание на днях другу и засмеялась. Это странно быть шаманом в двадцатом веке. Это как значок который я купила, на котором написано-Я не читаю научную фантастику, я живу в ней!

К слову о странностях и экзорцизме; один раз я была нанята для изгнания злых духов, что скорее всего заняло бы весь день. Дом был построен в месте богатом волшебной силой. Здесь жила ведьма в любви и уважении к дарам земли. Проблема была в том, что это место чувствовало смерть ведьмы, земля была огорчена так сильно, что новые владельцы никогда не чувствовали себя комфортно с момента переезда сюда. Поняв психические причины в моей начальной беседе с парой (живущей здесь) я поняла, что возможно уйдёт целый день на то чтобы всё исправить к лучшему. Мне было необходимо объяснить ситуацию моим клиентам, успокоить и излечить землю. И представить участок его новым опекунам, двум ботаникам, которые полюбили участок и которые будут почитать его духовно и экологически.

Я принесла печёного в магазине цыпленка на пикник, который состоялся на следующий день, и сказала другу, что не знаю когда у меня будет время испечь цыпленка самой, так как эзорцизм занимает весь день. Друг смеясь ответил, что если вы долго общаетесь с Франческой, то подобные замечания больше не кажутся странными. Я думаю быть странной (сверхъестественной) прекрасно.

 

Date: 2015-07-10; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию