Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. Еще два раза на этой неделе выполните ритуал Дышать Силой





Еще два раза на этой неделе выполните ритуал "Дышать Силой". По прошествии этой недели выполняйте его каждый раз, когда почувствуете, что он может пригодиться или что вам просто нравится его выполнять. Также им можно заменить утренний кофе (это гораздо более здоровый стимулятор), или использовать для того, чтобы освежиться во время перерыва на работе, или в любое время, когда вам хочется почувствовать в себе больше жизни.

Это упражнение иногда можно выполнять без Магической Формулы. Когда оно нужно вам, а у вас нет времени или желания на должные приготовления и завершение упражнения, обойдитесь без них.

Не забудьте: в конце каждого урока выполняйте закрывающий ритуал.

 

1 Третий Путь и его вариации являются зарегистрированной маркой услуг, принадлежащей Франческе Де Грандис.

2 Имеется в виду легенда о Томасе Лермонте, которого Королева Фей забрала в свое царство (прим. пер.)

3 В оригинале Uhane Kahikolu me ke kino mea (прим. пер.)

4 Mater Magna (лат.) – Великая Мать (прим. пер.)

5 В оригинале – Herland, что дословно переводится как "Ее земля" (прим. пер.)

6 В оригинале – "Self-fire" (прим. пер.)

7 В оригинале - Dian-y-glas (прим. пер.)

8 в оригинале "place of the world" – имеется в виду мир как планета (прим. пер.)

9 Возможно, перевод не точный. В оригинале Wonder Woman (прим. пер.)

10 В оригинале psychically – т.е. с помощью «духовных техник», «психических техник», «техник работы с духами». «Мысленно» является наиболее близким, но очень неточным переводом на русский язык (прим.пер.)

* Здесь при переводе, к сожалению, теряется юмор автора. В английском тексте выражения "с одной стороны", "с другой стороны" звучат как "on the one hand", "on the other hand" (т.е. дословно - "на одной руке", "на другой руке"). Поэтому в оригинале вместо слов "с третьей стороны (Богиня – сущность многосторонняя)" было употреблено "On the third hand (the Goddess has a lot of hands)" – т.е. "на третьей руке (а у Богини рук много)":-)))) (прим. пер.)

11 В оригинале – "на энной руке Богини" (прим. пер.)

12 Ну, конечно, в оригинале Богиня для выигрыша в покере пользуется "последней рукой"… (прим. пер.)

 

Date: 2015-07-10; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию