Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструменты и Ингредиенты





· Свеча любого цвета. Вы, может быть, захотите использовать оранжевую; оранжевый цвет – цвет хорошего Эго, потому что он гордый и почти всегда привлекает к себе внимание, говоря "Разве я не представляю из себя ЧТО-ТО"?

· Приятное для вас благовоние. Мне нравится амбра или роза.

Шаг 1. Зажигая свечу, произнесите "Почетную Песнь":

 

Я зажигаю этот огонь, гордясь собой и одобряя себя.

Он посылает тепло к небесам

И чтит ту работу, что я завершил(а),

и ту, что я делаю,

и ту, что я сделаю.

 

Шаг 2. Зажгите благовоние и снова произнесите "Песнь Почета".

Шаг 3. Потратьте немного времени на то, чтобы обдумать эту песню почета и все, над чем вы хотите поразмыслить. В это время вы сможете услышать, как огонь свечи и дым благовония поют вам хвалу!

Шаг 4. Продолжите свой обычный день - мойте посуду или одевайтесь на работу. Время от времени, когда свеча будет попадать в поле вашего зрения, тратьте немного времени, чтобы похвалить себя за работу. Например, стоит сказать себе: "Я проделал(а) большую работу!"

Шаг 5. Зажгите свечу и дайте ей догореть до конца. Если вы собираетесь выйти из дома, затушите свечи почета. Когда вернетесь домой, зажгите ее снова. Если вам не хочется, не повторяйте песню. В целях безопасности зажигайте свечи только когда вы дома.

Во время выполнения данного ритуала, если у вас появились самодовольные мысли, не выдавайте негативных замечаний типа: "Ну да, конечно, каждый мог это сделать" или "Ну вообще-то, это было не очень-то и трудно". Такие мысли обесценивают любую похвалу, которую мы высказали себе, и подрывает нашу самооценку.

Если вы ощущаете, что уклоняетесь от проведения этого ритуала, не ругайтесь и не ворчите на себя. Любовно и нежно скажите себе, что ваше откладывание ритуала не удивительно. Всю жизнь мы слышим замечания вроде "Не будь эгоистом – дай маленькому братику свою игрушку", как будто это жестоко с вашей стороны желать, чтобы что-то принадлежало только вам. Или замечания типа: "Почему ты весь ушел в свою работу? А как же я? Ты такой эгоист!" Новая работа может быть вашей судьбой, которая позволит вам реализовать себя, а когда мы полностью реализуем свои уникальные, Богом данные, мечты и возможности, мы по-настоящему служим нашему обществу и семье.

Учитывая те негативные идеи по поводу индивидуальности, которые вдалбливаются в вас снова и снова, это нормально – немного мешкать с проведением этого обряда. Если вы обращаетесь с собой нежно, то вы выполнили домашнее задание

 

Date: 2015-07-10; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию