Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Чтобы написать книгу, нужно заглушить внутренние голоса, которые вопят, что ты этого не можешь, или шепчут





 

Чтобы написать книгу, нужно заглушить внутренние голоса, которые вопят, что ты этого не можешь, или шепчут, что тебе не следует этого делать, или дразнятся, говоря, что ты никогда ее не закончишь.

Я вечно благодарна…

Всем родственникам и друзьям, которые заглушали своими голосами мои внутренние сомнения. Ваша бесконечная поддержка и любовь – бесценны.

Моему мужу, Брюсу Хеннесу, который не возражает против того, чтобы засыпать в одиночестве, когда вдохновение не дает мне улечься до трех ночи. Глубина твоей любви до сих пор ошеломляет меня.

Дочери Габриэль, моему первому чуду. Спасибо за всю любовь и веселье, которые мы с тобой делим каждый день.

Сыновьям, Бену, Джо и Джеймсу – за вашу любовь и свет и за то, что вы делитесь со мной своими знаниями о компьютере, фотографии и социальных сетях.

Внуку Эшеру – за то, что он моя радость, и малышу Бу-ба-лу, который вскоре появится на свет.

Всем, кто купил и прочел мою первую книгу «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь». Бесчисленным писателям, которые поддерживали меня, особенно доктору Майклу Ройзену, Джо Эстерхазу, Джеффри Заслоу, Дику Фиглеру, Трити Умригар, Дэну Хаону и Дипаку Чопре.

Моим коллегам из Plain Dealer, особенно Барб Галбинша, Крису Квинну, Тому Флэдангу, Дебре Адам Симмонс, Ширли Стайнман, Сюзан Голдберг и Терри Эггер – за то, что дали мне свободу сделать все, на что я способна, и позволили поделиться этим в своей книге.

Всем тем людям, которые разрешили рассказать их истории в моих статьях и этой книге. Вы никогда не узнаете, сколько жизней вы преобразили.

Дорогим друзьям, которые вдохновляют меня и помогают сосредоточиться, особенно Шерил Харрис, Вики Пруссак и Бет Уэлч.

Источникам вдохновения в Кармелитском монастыре, Иезуитском монастырском приюте и центре «Место встречи».

Моему агенту и потрясающей команде издательства Grand Central Publishing. Спасибо за то, что вы поверили в обе эти книги и метили так высоко, что мы достигли вершины – стали бестселлером по версии New York Times. ОГО! Я по-прежнему в восторге от вас всех.

Линде Левенталь, моему агенту из David Black Literary Agency. Ты – редкостная драгоценность! Спасибо за то, что руководила мною со всей своей мудростью, терпением и энтузиазмом. Ты была права. Именно эту книгу нужно было писать следующей!

Издателю Джейми Раабу: ваш энтузиазм следовало бы разливать по бутылкам и продавать. Редактору Карен Марголо: только вы можете сделать так, что редактируемому вами автору настолько приятно!

Кэролин Кьюрек – за то, что тушила пожары, большие и малые. Мэтью Балласту, Дженнифер Мьюзико и Дане Тромбли – за то, что так широко распространили весть об этой книге (я до сих пор получаю электронные письма из Бразилии, Австралии и Китая). Филиппе Уайт, которая помогает мне больше, чем я могу представить. Диане Люгер, создающей обложки, которые выглядят как подарки. Николь Бонд – за то, что привела эту книгу в 18 стран. Пегги Бёлке, которая распространила ее по всем 50 штатам. И спасибо всем мастерам продаж и маркетинга за то, что распространяли мою весть надежды.

Книжным магазинам, большим и маленьким, и всем библиотекам в крохотных городках, таких как Равенна, штат Огайо, где я выросла. Спасибо за то, что делитесь с людьми радостью чтения.

И, как всегда, моя бесконечная благодарность – Источнику всего этого, Богу моей радости.

 

Date: 2015-07-10; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию