Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неудачные попытки забеременеть





Любая пара, пытающаяся зачать, но не достигающая цели, должна обратиться к врачу. Однако будет неплохо взять на вооружение указанные выше меры по подготовке к зачатию, чтобы создать все необходимые условия.

У многих пар, которым сообщили, что никаких медицинских противопоказаний беременности нет, но зачать все равно не удается, возникает не только рост разочарования, но также и вины, негодования и напряжения — все это может нарушить или сильно ухудшить вашу половую жизнь. Именно в такой ситуации ароматерапевт может помочь. Ко мне часто приходят женщины совсем по другим вопросам, но многие из них отмечают, что беспокоятся по поводу неудачных попыток забеременеть.

Я вовсе не гарантирую, что приводимые ниже меры являются формулами плодородия, но так или иначе, они могут снизить напряжение в отношениях пары, оказавшейся в таких обстоятельствах. Так что почему бы их не попробовать наряду с общей подготовкой к зачатию.

Аромапомощь

— Указанные ниже масла помогают решить людям проблемы с зачатием:

Роза (Роза centiflora или Роза damascena)

Известно как наиболее подходящее для кожи масло, также оно характеризуется как средство, тонизирующее деятельность матки, поскольку оказывает на нее очищающее и регулирующее воздействие. Оно помогает моим клиенткам с доменструальными напряжениями, а также во время болезненных, тяжелых периодов. Оно обладает хорошими свойствами по снятию напряжения, а также усиливает половое влечение. Хотя это ярко выраженное женственное масло, считается, что оно улучшает выработку семенной жидкости, так что оно полезно для использования во время массажа или приема ванны обоими партнерами.

Герань

Герань является ароматическим маслом со многими свойствами, включая тонизирующее воздействие на все тело и гормонально балансирующее всю репродуктивную систему. Это масло оптимально подходит при стрессах и беспокойстве... а какой у него прекрасный аромат!

Date: 2015-07-10; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию