Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к зачатию





Меня часто спрашивают, что я думаю о необходимых мерах по подготовке к зачатию, и у меня всегда один и тот же ответ: для того чтобы сделать ребенка, требуется участие двоих. Это означает, что будущая мать должна только приветствовать появление сперматозоидов высочайшего качества, стремящихся к яйцам высочайшего качества. Необходимо потратить время, чтобы ваше тело пришло в оптимальную физическую форму и зачатие произошло оптимальным способом.

В реальности не всем нам удается спланировать появление ребенка, поскольку дети имеют обыкновение появляться в самое неожиданное время. Но если начинать все с чистого листа, то мой совет заключается в том, что готовиться и планировать зачатие следует за шесть месяцев до его осуществления. Очевидно, что чем дольше и тщательнее вы будете готовиться, тем лучше, но если времени у вас не хватает, то и трех месяцев будет вполне достаточно. Любая пара, планирующая обзаводиться ребенком, должна брать на себя ответственность по подготовке тела к этому событию.

Я бы предложила следующий базисный план, основывающийся на здравом смысле:

— Прекратите курить и не принимайте никаких нежелательных лекарств.

— Остерегайтесь любых загрязняющих агентов и химических веществ.

— Питание должно быть хорошо сбалансированным и здоровым (обилие овощей, фруктов, протеина и т.д.), увеличьте потребление продуктов, богатых цинком и витаминами Б.

— Сократите потребление стимуляторов, таких как чай, кофе, алкоголь (избыток алкоголя может отрицательно сказаться на выработке спермы). Избегайте большого количества жиров и сахара в своем рационе.

— Следите за своим весом, старайтесь, чтобы он был не выше и не ниже обычного. Делайте побольше упражнений, чтобы тело было в тонусе, обладало достаточной гибкостью, хорошо отдыхайте.

— Прекратите оральный прием противозачаточных средств.

— Если у вас есть проблемы со здоровьем или имеется беспокойство по поводу генетически передаваемых заболеваний, встретьтесь с врачом, если же вы страдаете от незначительных или связанных со стрессами проблем здоровья, то сходите на прием к ароматерапевту.

 

Date: 2015-07-10; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию