Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утренняя слабость





Часто она является одним из первых симптомов беременности. Ужасное чувство тошноты, сопровождающее утреннюю слабость, может появиться не только утром, хотя утром тошнота возникает чаще всего. Она может происходить и по истечении первых трех месяцев беременности.

Во время беременности чувство обоняния становится намного острее. Некоторые женщины обнаруживают, что не могут переносить даже обычные домашние запахи или те из них, которые раньше им нравились, включая духи. В этой связи очень сложно рекомендовать какое-то эфирное масло от утренней слабости, и в данном случае ароматерапия мало чем может помочь. Тем не менее, ознакомьтесь со следующими советами:

— Самое главное — избегайте той пищи или запахов, которые вызывают тошноту. Обычно виновниками бывают кофе, молочные продукты, табачный дым и жареная пища. Если приготовление пищи вызывает у вас слабость, попросите кого-нибудь вам помочь некоторое время.

— Старайтесь не вставать по утрам из постели слишком быстро. Медленно поднимитесь, не двигаясь, посидите минут 10. В течение дня старайтесь все вещи брать медленно, так как быстрые движения также могут стать причиной тошноты.

— Проснувшись, пейте индийский или китайский чай очень медленно. (Если вашего пробуждения никто не ждет, берите с собой в спальню термос с чаем, добавив в него немного сухого молока.) Еще один вариант — попробуйте пить маленькими глотками горячую воду с соком, выжатым из половинки лимона, или заварите в чашке с кипятком небольшой кусочек свежего имбирного корня (через пять минут выньте имбирь и пейте понемногу), или положите в чашку с горячей водой щепотку сухого имбиря (не используйте в этих целях эфирного масла из имбиря).

— Проснувшись, для успокоения желудка погрызите сухой ломтик хлеба, подрумяненный на огне, сухой бисквит без добавок или тонкие ломтики хрустящего яблока.

— Не употребляйте продаваемые без рецепта лекарства, не получив на то одобрения своего врача, если у вас очень сильная рвота — вызовите врача.

Date: 2015-07-10; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию