Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В каких случаях ароматерапия помогает лучше всего





Ниже следует список наиболее важных направлений, по которым применение ароматерапии позволит вам получать удовольствие от беременности и вашего малыша:

— Помогает снимать стрессы.

— Способствует расслаблению, выработке более позитивного взгляда на будущее и, как следствие, помогает с родами. Счастливая, расслабленная мать скорее всего справится с родами, расслабится и будет привязана к своему ребенку.

— Снимает усталость, ослабляет боли, муки родовых схваток, смягчает все виды небольших недомоганий, присущих беременности.

— Помогает и дополняет полученные навыки по расслаблению и предродовой жизнедеятельности. Женщины, проходившие ароматерапию, в большей степени смогут воспользоваться изучавшимися техниками по расслаблению.

— Помогает избежать появления следов растяжения при помощи обеспечения кожи необходимым питанием, дает возможность матери чувствовать себя хорошо в течение всего периода беременности.

— Будущие матери, испытавшие пользу ароматерапии, будут лучше чувствовать свое тело и прохождение беременности, что идет на пользу, как матери, так и ребенку.

— Заботливые прикосновения при массаже квалифицированным ароматерапевтом или супругом в высшей мере терапевтичны. По моему глубокому убеждению, женщина, которая смогла оценить прикосновения и передаваемую заботу во время массажа, будет более привязана к своему ребенку, используя свои тактильные ощущения. Это пойдет только на пользу ребенку.

После ароматерапевтического массажа будущие матери часто отмечают появление чувства полного умиротворения, хорошего настроения, а также сообщают, что выражение лица становится спокойным. Ароматерапия может помочь избавиться от напряжений. Естественно, что ароматерапия не может избавить нас от повседневных проблем, создаваемых нам жизнью, однако, если человек расслаблен, ему гораздо легче с ними разбираться. Конечно же, во время беременности лучше всего, чтобы ароматерапевтический массаж делал квалифицированный специалист, но и массаж дома, проведенный вашим супругом, пойдет только на пользу.

 

Date: 2015-07-10; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию