Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый покупатель!

Мы благодарим Вас за покупку и надеемся, что приобретенные Вами межкомнатные двери станут достойным украшением Вашего интерьера. Наши межкомнатные двери (а теперь уже Ваши межкомнатные двери) не требуют специального ухода, однако для того, чтобы они прослужили как можно дольше, мы рекомендуем придерживаться нескольких несложных правил.

Для сохранения потребительских свойств и увеличения срока службы дверей необходимо выполнять предписания настоящей инструкции:

1. Дверные блоки, покрытые шпоном, предназначены для использования в отапливаемых помещениях, в том числе в качестве входных дверей, если они выходят в отапливаемые коридор (тамбур).

2. Применяйте двери только в сухих отапливаемых помещениях с температурой воздуха не ниже +10°С и не выше +40°С и относительной влажностью воздуха 30-70%. Сохраняйте полиэтиленовую упаковку как можно дольше до момента установки. Перед установкой дверей, особенно в зимний период, рекомендуется хотя бы на неделю внести их в помещения для акклиматизации.

3. Не устанавливайте двери вблизи нагревательных или отопительных приборов. Резкие колебания температуры окружающей среды могут повлечь за собой появление трещин на покрытии и коробление отдельных элементов полотна, коробки, наличника.

4. Для ухода за поверхностью двери не пользуйтесь чистящими средствами, содержащими абразивные материалы и сильные химические вещества, а также растворители. Используйте только нейтральные средства для ухода за мебелью в соответствии с инструкцией по их применению.

5. Не допускайте механического воздействия на полотно двери и элементы коробки и наличника, соприкосновения их с горячими предметами, попадания на них воды, прямых солнечных лучей, так как это может привести к потере целостности покрытия, изменению цвета, появлению царапин, сколов, потертостей и т.п.

6. Не допускайте попадания на межкомнатную дверь смесей, имеющих кислотную или щелочную основу.

7. При эксплуатации межкомнатных дверей в ванной комнате необходимо полностью проветривать помещение после использования ванной комнаты по назначению.


<== предыдущая | следующая ==>
Предыстория создания книги | Выполнение курсовой работы

Date: 2015-06-11; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию