Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телесный уровень осознания проявляет себя в функциях рук и ног – запястья рук и лодыжки ног – а также символически концентрирует выбор в пупке





НАСТРОЕННОСТЬ/БЕЗРАЗЛИЧИЕ – Запястья и Лодыжки.

ЕДИНСТВО/РАЗОБЩЕННОСТЬ – Руки и Ноги.

ВЫБОР/НЕТ ВЫБОРА – Пупок.

А что же ГОЛОВА? Голова связана с пропорциями клеток в Структурах/Функциях, каждая из которых имеет свое отражение на Барометре поведения, как в Основных Категориях, так и в Подкатегориях.

«МОЗГОВАЯ БОЛЬ»

Согласно мнению большинства медицинских авторитетов, как минимум 70% всех болей «не имеет четкой клинической причины». (Когда это касается болей в спине, это число приближается к 100%.) Если у боли нет четкой клинической причины, причина должна где-то "скрываться". Где еще она могла бы быть, как не в сознании того, кто страдает?

Мы можем это распознать с помощью Барометра-на-Теле. Боль подает как бы сигнал в ответ на определенное воздействие. Если речь идет о травме, например, о ранении, то преимущество имеет немедленная медицинская помощь. Но относительно временных или хронических болей, которые НЕ имеют четкой клинической причины, мы можем позволить себе рассматривать наши взгляды и эмоции в качестве первопричин недомогания.

ИСТИНА: в теле имеются блокировки энергии, результатом которых является боль. Независимо от того, идет ли речь о мышечных судорогах, «заклинивании», дисфункции или еще о чем-либо, возможная Эмоциональная причина боли может быть устранена только путем рассеивания (коррекции).

Как только мы вытесним МОЗГОВУЮ БОЛЬ, чаще всего физические «симптомы» уменьшаются, а затем исчезают. Отсюда и знаменательные «чудеса», свидетелями которых мы являемся при рассеивании, используя методы «ЕДИНОГО МОЗГА». Когда прошлое рассеивается из настоящего, наступают позитивные изменения.

Итак… давайте рассмотрим Барометр-на-Теле более детально. То, что он демонстрирует при выявлении причин эмоционально обусловленных «симптомов», сравнимо с чудом.

Date: 2015-07-10; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию