Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй 7-летний цикл перед настоящим моментом





"Даже с Негативным Ожиданием и еще более Негативным Пророчеством Самореализации неуверенности в себе, лучшее, что вы могли сделать, это превратить в реальность немногочисленные ВЫБОРЫ, которые "они позволили вам". Вы старались быть полностью Заинтересованными в положительных результатах, основанных на вашем собственном ВЫБОРЕ, согласно вашим интересам.

ЗАМЕЧАНИЕ: "Заинтересованный в …" подразумевает "озабоченный или беспокоящийся", но эти популярные неправильные определения являются современными, и далеко внизу в списке значений этого слова у Вебстера. Его ПЕРВОЕ определение "Заинтересованный в …" означает "быть заинтересованным в чем-то, проявление полного внимания к тому, что интересует".

"Хорошо, вы думали, что такой сосредоточенный, интенсивный интерес должен был бы дать положительный результат. Это – подключение Осознания, которое должно быть Высоко Оценено другими. Но так ли это? (Слушайте ответ человека). И если другие считают ваши интересы неважными - или если они не интересуются ВАМИ, как еще вы могли себя чувствовать, как НЕ Оцененными и Отвергаемыми, что конечно же, СНОВА разбило бы ваше сердце."

"Однако вы готовы были к РИСКУ. Снова и снова, вы брали на себя смелость проявлять ваш интерес к кому-либо, или к какому-то предмету или некоторому проекту по своему ВЫБОРУ, надеясь что, на ЭТОТ раз ваша Заинтересованность будет Высоко Оценена.

Но даже если это так и выглядело, будто тебя или твой ВЫБОР в данный момент Оценили, ты знал в глубине своего сердца, что эта ситуация вряд ли сохранится надолго».

Вместо этого ты ОЖИДАЛ неизбежного: в конце концов, они заблокируют твой ВЫБОР, ты будешь Отвергаемым, а не Высоко Оцененным, и этим они еще больше разорвут твое сердце. Разве тебе не знаком такой опыт во время твоего взросления, особенно в подростковом периоде?»

«Самое болезненное состоит в том, что ТЕПЕРЬ ты ИЩЕШЬ знаки того, что ты Отвергнут, вместо того, что ты "Высоко Оценен", и более того, это разбивает твое сердце. Это действительно так, твое ожидание «Быть Отвергнутым» заставляет тебя видеть Признаки Отвергнутости, даже если их на самом деле нет».

«Если кто-то шутит по поводу твоих интересов или относительно твоего интереса к этому человеку, или не улыбается тебе при встрече, то ты уже чувствуешь себя "Отвергнутым". Даже если кто-либо демонстративно выказывает свой интерес к тебе или к твоей Заинтересованности в чем-либо, ты АВТОМАТИЧЕСКИ сомневаешься в его искренности и НЕМЕДЛЕННО включаешь твой "Индикатор Отвергнутости".

"Возможно в течение сеанса, Вы обнаружите положительное решение, которое Вы искали.

В конце концов, это - не то, что, что Вы должны здесь обнаружить? (Слушайте ответ.)

Date: 2015-07-10; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию