Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТ АВТОРА. Эта книга, посвященная тому, как сделать свою жизнь необыкновенной, могла бы и не состояться, если бы в ее создании не участвовали многие удивительные люди





 

Эта книга, посвященная тому, как сделать свою жизнь необыкновенной, могла бы и не состояться, если бы в ее создании не участвовали многие удивительные люди, с которыми мне выпала честь познакомиться и сотрудничать в течение нескольких лет, когда я непосредственно работал над книгой.

Замысел книги «Жизнь без целей» родился у меня во время путешествия, предпринятого летом 2003 года, когда я взял интервью у 150 человек – все они были очень увлеченными людьми. Именно описания их жизни сделали фактуру этой книги столь богатой. Спасибо вам за то, что вы поделились своим личным опытом с абсолютно незнакомым человеком.

Подход, свободный от постановки целей, я применял и в ходе написания книги, поэтому неудивительно, что самые первые версии книги выглядели написанными немного беспорядочно. Я многим обязан человеку по имени Эла Актей Бути: он долго и неустанно трудился над рукописью, и его тяжкий филигранный труд над текстом может быть уподоблен работе хирурга. Особую благодарность я выражаю Майклу Джонсону – с самого начала он участвовал в проекте, осуществляя его стратегическое планирование.

Я также благодарен многочисленным рецензентам – они вдохновляли меня, предлагали новые материалы и составляли о моей работе бескомпромиссно честные отзывы. Это Рон Андерсон, Сьюзан Берд, Джейсон Бейтс, Дженнифер Буххольц, Майкл Герман,

Брэд Колар, Дэвид Макинтош, Дон Митчелл, Джор‑джиана Филипс, Лиза Розенталь, Маргарита Розен‑фельд, Стив Стэнтон, Дуг Стивенсон, Дон Улибарри, Шеннон Варго.

Огромное спасибо всем сотрудникам издательства John Wiley & Sons, Inc., в особенности Матту Хольту. Если бы Матт не поддержал мою концепцию, идущую вразрез с мировоззренческими установками современного общества, эта книга никогда бы не увидела свет.

Для меня было большой честью работать с одним из лучших литературных агентов – я говорю о Неде Левитте. Он обеспечивал мне надежную поддержку и одновременно наводил меня на решение новых задач, что значительно помогало в процессе работы над книгой.

Мне очень повезло: у меня есть любящая семья, самая лучшая на свете. Моя сестра Дебора стала для меня настоящим источником вдохновения. Мы почти каждый день общались по телефону и писали друг другу бесконечные электронные письма. Она не только снабжала меня новым материалом, но и стала резонатором для моих идей, именно благодаря сестре я сохранил ясность мыслей. Гари, спасибо тебе за то, что ты «одолжил» ее мне на это время.

И наконец, о моих родителях. У меня нет слов, чтобы выразить им свою благодарность за их вклад в написание книги. Спасибо вам: вы заложили тот фундамент, благодаря которому я имею возможность вести невероятно счастливую и полную чудес жизнь.

 

Date: 2015-07-10; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию