Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кришна: человек и его философия





Бхагаван Шри Раджниш

Кришна: человек и его философия. Внутреннее путешествие

 

 

«Кришна: человек и его философия. Внутреннее путешествие»: Нирвана; Москва; 2000

Аннотация

 

Эта книга содержит два цикла ранних бесед Мастера: "Кришна: человек и его философия" и "Внутреннее путешествие". В первой из них подробно рассматривается жизнь и учение Кришны. Во второй разъясняются различные аспекты, связанные с медитацией, в том числе правильное отношение к собственному телу.

 

 

ОШО

КРИШНА: ЧЕЛОВЕК И ЕГО ФИЛОСОФИЯ

ВНУТРЕННЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

 

Кришна: человек и его философия. Внутреннее путешествие. Москва, “Нирвана”, 2000, 400 ISBN 5-7135-0046-61

Ошо, известный также как Багван Шри Раджниш — просветленный Мастер нашего времени. «Ошо» означает «подобный океану», (Благословенный».

Эта книга содержит два цикла ранних бесед Мастера: “Кришна: человек и его философия” и “Внутреннее путешествие”. В первой из них подробно рассматривается жизнь и учение Кришны. Во второй разъясняются различные аспекты, связанные с медитацией, в том числе правильное отношение к собственному телу.

© OSHO INTERNATIONAL FOUNDATION 1997 © ИЗДАТЕЛЬСТВО “НИРВАНА”, русский перевод 2000

 

КРИШНА: ЧЕЛОВЕК И ЕГО ФИЛОСОФИЯ

 

Date: 2015-07-10; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию