Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






AMINO Millenium





AMINO Millenium от FitMax — порошковые аминокислоты после тренировки, выполненные на основе ультрачистого сывороточного гидролизата. Эти аминокислоты получены путем сложного ферментативного гидролиза белка молочной сыворотки.

Благодаря такой технологии AMINO Millenium FitMax (Амино миллениум Фитмакс) очень быстро растворяются в воде и мгновенно усваиваются, снабжая ваши мышцы высококачественными аминокислотами — что очень важно в бодибилдинге и фитнесе для построения качественной сухой мышечной массы. Именно поэтому AMINO Millenium от Фитмакс идеально подходят для применения сразу после тренировки, когда организм остро нуждается в аминокислотах.

AMINO Millenium FitMax — это:
• Порошковые аминокислоты из гидролизата сывороточного протеина
• Полный комплекс заменимых и незаменимых аминокислот (в том числе мощный состав BCAA)
• Анаболические аминокислоты, предотвращающие распад мышечной ткани
• Быстрорастворимый продукт с великолепным вкусом

Гидролиз - один из видов химических реакций сольволиза, где при взаимодействии веществ с водой происходит разложение исходного вещества с образованием новых соединений. Механизм гидролиза соединений различных классов: соли, углеводы, белки, сложные эфиры, жиры и др. имеет существенные различия.

Анаболизм - совокупность химических процессов, составляющих одну из сторон обмена веществ в организме, направленных на образование составных частей клеток и тканей.

Экзогенные - это существенные, то есть незаменимые аминокислоты.

 

Применение: специалисты компании FitMax в области спортивного питания рекомендуют принимать AMINO Millenium по 1 порции (15 гр. = 2/3 мерной ложки) 1-2 раза в день. Оптимальное время приема: утром (на пустой желудок) и сразу после тренировки. Каждая порция смешивается с 250-300 мл холодной воды

BCAA STACK II +EAA

BCAA STACK II +EAA – это сбалансированная композиция разветвленных аминокислот ВСАА наивысшего качества, обогащенных витамином В6!

Прием FitMax® BCCA Stark II + EAA ускоряет процессы обновления разрушенных мышечных волокон, при этом они есть важным источником энергии во время интенсивного тренинга – в значительной степени повышают производительность организма.

Также BCCA Stark II + EAA незаменимы для восстановления и построения «сухой» мышечной массы!

Применение: принимать один раз в день перед тренировкой 2-3 таблетки в зависимости от веса спортсмена. Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам.

Способ хранения: Хранить в сухом помещении при комнатной температуре. Беречь от детей.

Упаковка: 120 таблеток, 240 таблеток

 

 

BCAA Stack I + R-ALA

BCAA Stack I + R-ALA - это пищевая добавка дополняющая диету аминокислотами с разветвленными цепями (BCAA) - изолейцин, лейцин, валин, активной формой „R” изомер альфа липоевой кислоты и витаминами B6 и C.

BCAA – принадлежат к незаменимым аминокислотам, что означает, что они должны быть доставлены в организм с продуктами питания. Эти аминокислоты выполняют очень важные физиологические функции в человеческом организме, такие как энергическая и регулирующая функции. ВСАА в 40% входят в состав мышечной ткани организма.

BCAA Stack I + R-ALA - это 4000 мг разветвленных аминокислот в порции, которые ограничивают распад и повышают уровень восстановления белков, при этом поправляют азотный баланс, усиливают распад и препятствуют накоплению запасов жира в организме, этим же регулируется количество жира и углеводов в организме.

Потребность в BCAA увеличивается во время и после физических нагрузок. BCAA Stack I + R-ALA является идеальным продуктом, предназначенным для спортсменов силовых дисциплин, при скоростно-силовых упражнениях, при упражнениях на выносливость и при оздоровительных процедурах, где наблюдается значительный убыток мышечной массы.

Обогащение продукта биологически активной формой R-изомер альфа-липовой кислоты, способствует замедлению нежелательного процесса окисления в результате стресса, возникающего при тяжелой тренировке. R-ALA повторяет действие инсулина и повышает точность иммунной системы через стимуляцию глутатиона.

С целью эффективности продукта, BCAA Stack I + R-ALA обогащен витамином B6, который усиливает усваивание незаменимых аминокислот, витамином C, поддерживающим процессы возникновения и сохранения эластичности коллагеновых волокон, взаимодействует с R-ALA и влияет на нейтрализацию свободных радикалов, возникающих в результате физического напряжения.

Соответственно разработанный состав разведенных аминокислот и комплекс витаминов в BCAA Stack I + R-ALA сильно и эффективно задерживает процессы накапливания жирового запаса и стимулирует процесс построения на уровне волокна мышечной ткани.

Применение: принимать один раз в день перед тренировкой 2-3 таблетки в зависимости от веса спортсмена. Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам.

 

BCAA Pro 8000 от FitMax – это препарат, состоящий из аминокислотного профиля, который разработан специально для людей, ведущих активный образ жизни, а так же для тех, кто отдает предпочтение силовым видам спорта.

Купить FitMax BCAA Pro 8000 (ФитМакс БЦАА Про 8000) можно на нашем сайте. Для того, чтобы оформить заказ необходимо позвонить по номеру, который указан на сайте нашего интернет – магазина или связаться с менеджером. Доставка товара осуществляется по территории Украины, курьерской службой «Новая почта».

Назначение FitMax BCAA Pro 8000:

- увеличение мускулатуры;

- предотвращение катаболизма;

- усиление процесса синтеза белка;

- поддержание аминокислотного баланса в мышцах.

Активные компоненты FitMax BCAA Pro 8000:

Одна порция данного продукта включает в себя 8000 мг незаменимых аминокислот, выполняющих ряд положительных функций в человеческом организме. BCAA аминокислоты – это строительные блоки, которые применяются для построения новых мышечных клеток. Изолейцин участвует в процессе метаболизма, а именно способствует ускорению обмена веществ, повышает работоспособность, и ускоряет процесс заживления разрывов мышечных волокон. Валин способствует росту тканей и клеток. Он является источником мышечной энергии, снижает болевые ощущения, повышает физическую активность. Лейцин принимает активное участие в белковом синтезе, метаболизме, а также налаживает аминокислотный баланс в мышцах.
Аминокислоты BCAA обладают высокой скоростью усвоения, так как непосредственно поступают в мышцы.

Как принимать FitMax BCAA Pro 8000:

Употребляйте по 1 порции спортивного питания BCAA Pro 8000 за полчаса до начала тренировки и сразу после нее; в дни отдыха – 1 порцию утром. Для приготовления коктейля, смешайте 1 мерный совок порошка со стаканом воды (250 мл).

 

BCAA +CITRULLINE

 

BCAA + Citrulline от FitMax — порошковые аминокислоты BCAA + цитруллин. Препарат отлично подходит для поднятия энергетического уровня спортсмена, ускорения роста мышечной массы и восстановления. BCAA + Citrulline FitMax (БЦАА + Цитруллин Фитмакс) — порошковый продукт, благодаря чему он максимально быстро усваивается, доставляя строительный материал к мышцам.

Аминокислоты BCAA — это 3 аминокислоты (изолейцин, лейцин, валин), которые выделенные в отдельный класс за счет особенностей своей структуры (это аминокислоты с разветвленными цепями). Аминокислоты ВСАА — самые важные аминокислоты для любого атлета, так как они в первую очередь используются организмом для наращивания сухой мышечной массы и восстановления мышечных клеток после интенсивных тренировок. Также аминокислоты с разветвленными цепями BCAA используются в качестве энергетических компонентов.

Цитруллин в FitMax BCAA +Citrulline — важная аминокислота, стабилизирующая обменные процессы в организме. Это отличное средство от переутомления, повышающее работоспособность. Цитруллин малат, содержащийся в BCAA + Citrulline, улучшает выведение ионов аммония, учавствует в цикле кребса и глюконеогенезе. Также он понижает уровень лактата в крови.

Применение: специалисты компании FitMax в области спортивного питания рекомендуют принимать BCAA + Citrulline по 1 порции (10 гр. = 1/2 мерной ложки) 1-2 раза в день. Оптимальное время приема: утром (на пустой желудок) и сразу после тренировки. Каждая порция смешивается с 250-300 мл холодной воды.

Fitmax ® BCAA + Glutaminе, является пищевым продуктом для дополнения диеты.

 

Содержит в себе аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA) - L-лейцин, L-изолейцина и L-валин, также имеет компонент L-glutamine. Систематическое употребление этих аминокислот необходимо для правильной регенерации мышечного белка. Употребление Fitmax ® BCAA + Glutaminе до начала тренировки влияет на увеличение силы и выносливости, а так же быстрого и снижения усталости после физических занятий.Продукт предназначен для физически активных людей, удовлетворяющий требованиям тела во время больших физических усилий, особенно спортсменов.

BCAA +Glutaminе идеально подходит как для комплексного употребления так и как дополнение различных диет. Этот комплекс уменьшает катаболизм и стимулирует восстановление белков, при этом поправляя азотный баланс. Так же препятствует накоплению запасов жира в организме - регулирует количество жировой ткани и углеводов.Потребность в BCAA увеличивается во время и после физических нагрузок.

BCAA + Glutaminе является идеальным продуктом, предназначенным для с спортсменов силовых дисциплин, атлетам с скоростно-силовыми нагрузками, людям тренирующим выносливость, а также, применяющих сократительно –оздоравительные диеты. L-валин, L-лейцин и L-изолейцин Валин, лейцин и изолейцин - аминокислоты с разветвленными цепями - способствуют регенерации мышечных белков, особенно при состояниях, увеличивающих катаболические процессы и др.

Использование валина, лейцина и изолейцина приветствуется в ортомолекулярной терапии. Валин, лейцин и изолейцин требуется при следующих состояниях и заболеваниях: интенсивные физические тренировки, стрессы, реабилитация после операций, СПИД, онкологические заболевания, дефицит белковой пищи и др. Входят в состав комплексных препаратов, рекомендуется принимать все три аминокислоты вместе и еще L-глутамин.L-Gutamine.- ускоряет восстановление и предотвращает перетренированность - повышает приток воды и питательных веществ к мышечным клеткам. Чем больше воды в клетках, тем активнее протекает синтез белка.

Тренировки, напротив, вызывают дегидрацию (потерю воды), что приводит к раскручиванию катаболических процессов - увеличивает мышечные клетки в размере. - поддерживает высокий уровень сахара в крови - способствует высвобождению гормона роста - удерживает гликоген в мышечных клетках - укрепляет иммунитет и борется с простудой.

Можно принимать вместе с протеинами, гейнерами, жиросжигателями, витаминеральными комплексами, креатиновыми препаратами, а также с энергетическими и специальными препаратами.

Внимание! Не использовать во время беремености или кормления грудью.содержит сахара и подсластителей веществ.

Хранение: в сухом месте при комнатной температуре и подальше от маленьких детей.

Способ применения: 1 доза (10 г порошка -1 / 2 утрамбованный совок Fitmax, или 2 столовые ложки(плоские)), растворенного в 200 мл воды, пить 1-2 раза в день; до еды или до или после тренировки или перед сном. Употреблять непосредственно после приготовления и не превышать рекомендуемую суточную дозу.

 

 

BASE L-GLUTAMINЕ 4000

Глютамин, практически являясь главной аминокислотой, в последнее время заслуженно стал наиболее популярным продуктом для спортсменов.
Во время напряженных тренировок мышечная и иммунная системы нуждаются в таком большом количестве глютамина, которое организм не может произвести самостоятельно.

Вследствие чего, возникает необходимость в дополнительном приеме L - Glutamine.

Исследования показывают, что продолжительная глютаминовая поддержка надежно защищает мышцы от разрушения за счет снижения катаболического действия гормонов стресса - кортизола и глюкагона, активно вырабатывающихся при интенсивных тренировках.
L - Glutamine - это одна из немногих аминокислот, которая естественным образом значительно увеличивает уровень гормона роста в организме. Прием всего двух граммов глютамина повышает уровень гормона роста в четыре раза.
L - Glutamine оказывает позитивное влияние на наше настроение благодаря активизации выработки гамма-кислоты в центральной нервной системе. L - Glutamine обеспечивает энергией иммунную систему, что позволяет создать надежную защиту от болезней.

Применение: принимать по одной мерной ложке до и после тренировки. Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам.

Способ хранения: Хранить в сухом помещении при комнатной температуре. Беречь от детей.

Упаковка: 250 г, 500 г.

 

Date: 2015-06-11; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию