Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс усилен витаминами группы В





Было доказано, что для максимального усвоения лейцина, изолейцина и валина необходимо, чтобы организм получал витамины группы В, в особенности В6 и В12.

 

 

Amino 1 от MusclePharm – это высококачественный комплекс из аминокислот ВСАА, содержащий витамины и минералы.

 

Спортивное питание MusclePharm — это современные технологии производства, американское качество и инновационные разработки. Пищевые добавки MusclePharm подходят для всех спортсменов — от новичка до профессионала!

 

Аминокислоты ВСАА играют очень важную роль в организме человека. Особую ценность они представляют для спортсменов, в частности бодибилдеров, так как являются строительными элементами для мышц. Треть мышц состоит из аминокислот ВСАА.

Кроме основных функций, аминокислоты обладают другими важными свойствами: расщепление подкожного жира и восстановление после тренировки.

 

Уникальность продукта Amino 1 в том, что его можно использовать, как во время набора массы, так в период «сушки». Он сохранит ваши мышцы во время высокоинтенсивных тренировок и в период низко углеводной диеты.

 

Они играют важную роль, как при наборе массы, так и сжигании жира. Amino 1 содержит ВСАА в оптимальном соотношении 3:1:2 для непрерывного мышечного роста.

 

Преимущества и действия Amino 1:

- прирост сухой мышечной массы;

- восстановление после тренировки;

- снижение процента жира в организме;

- рост силовых показателей;

- повышение выносливости;

- увеличение энергии во время тренировок;

- препятствует катаболизму (разрушение мышечных клеток);

- приятный натуральный вкус.

 

Также в состав Amino 1 включен концентрат кокосовой воды. Данный компонент не только обеспечивает организм минералами, но и нормализует электролитный баланс, один из ключевых факторов для поддержания выносливости на тренировке.

 

Кроме того, состав Amino 1 обогащен витаминами С и В6. Витамин С обладает антикатаболическим действием, препятствуя разрушению мышечной ткани. Помимо ряда других важных свойств, рост мышц, синтез белков и утилизация углеводов возможны только при участии витамина В6.

 

Даже, когда вы выкладываетесь на 50% во время тренировки, большая часть свободных аминокислот расходуется. Это в очередной раз говорит о рациональности приема Amino 1, добавки, которая обеспечит вам необходимый запас строительных элементов для быстрого восстановления и дальнейшего мышечного роста.

 

ВСАА 3:1:2 от MusclePharm.

Спортивное питание MusclePharm — это современные технологии производства,

американское качество и инновационные разработки. Пищевые добавки MusclePharm подходят для всех спортсменов — от новичка до профессионала!

В состав данного комплекса входят ВСАА (аминокислоты с разветвленной цепью). BCAA составляют 35% всех аминокислот в мышцах и являются основным строительным материалом для них. Они играют важную роль в восстановлении мышц, принимают участие в анаболических процессах, а также обладают сильным антикатаболическим действием (препятствуют разрушению мышц).

ВСАА не синтезируются организмом человека, поэтому необходимо получать их с помощью пищи или специальных спортивных добавок. Особенно это актуально для спортсменов. В то время как люди, не занимающиеся силовыми видами спорта, могут обеспечить свой организм незаменимыми аминокислотами, просто питаясь сбалансировано, культуристам необходима «поддержка» в виде спортивных добавок.

Аминокислоты ВСАА в тщательно подобранных пропорциях выводят результаты от тренировок и сами занятия в зале на совершенно новый уровень. Также стоит отметить, что данный продукт изготовлен в форме порошка, что позволяет аминокислотам быстро усваиваться.

Принимая комплекс ВСАА 3:1:2, вы получаете массу преимуществ:

- препятствие катаболическим процессам;

- прирост сухой мышечной массы;

- снижение жировых отложений;

- рост силы;

- повышение эффективности другого спортивного питания на 40%;

- быстрое усвоение.

Рекомендуется принимать 1 порцию ВСАА 3:1:2 (1 мерная ложка) от 1 до 3 раз в день, размешивая в стакане воды или сока. Принимайте ВСАА 3:1:2 утром после пробуждения, до и после тренировки. В не тренировочные дни принимать утром после сна и между основными приемами пищи.

 

 

Спортивное питание GAT производится совместно немецкими и американскими специалистами в области спортивных добавок, поэтому все препараты сочетают в себе американские инновации в области спортивного питания и непревзойденное немецкое качество. Линейка препаратов постоянно обновляется и пополняется. Спортивное питание GAT очень популярно в Европе и Америке, и, хотя совсем недавно начались поставки в Украину, благодаря своему качеству и доступной цене быстро завоевывает популярность среди украинских спортсменов.

На сегодняшний день огромным спросом пользуются жиросжигатели JetFuel и JetFuelPyro, комплекс для повышения тестостерона Testrol, мощный предтренировочный стимулятор Nitraflex, мощный оксид азота JetFuseNox, высокоэффективная формула комплексных аминокислот Amino 2100, высочайшей чистоты креатин Creatine Monohydrate, высококачественная протеиновая смесь Prolein.

GAT (German American Technologies) – это превосходный дизайн, наилучшее качество и доступная цена.

 

BCAA GAT — незаменимые аминокислоты в капсулах. Мощный анаболический комплекс, предназначенный для ускоренного восстановления после тренировок и набора мышечной массы. Основу продукта составляют аминокислоты BCAA — соединения, участвующие в процессах формирования мышечных тканей. При интенсивных нагрузках потребность в БЦАА возрастает в несколько раз. При отсутствии компенсационных источников возникает дефицит аминокислот. Он приводит к нарушению обменных процессов, окислению и распаду мышечных волокон. Восполнить дефицит аминокислот призван анаболический комплекс, разработанный в лаборатории спортивного питания GAT. При систематическом приеме он:

  • Нормализует обмен веществ
  • Обеспечивает положительный баланс азота
  • Повышает порог утомляемости
  • Ускоряет восстановление после нагрузок
  • Способствует набору массы

Эффективность BCAA подтверждают данных клинических исследований и многочисленные отзывы об аминокислотах. Ознакомиться с ними вы можете на сайте компании-производителя.

 

 

Глютамин – это одна из самых необходимых добавок, которую можно смело поставить в один ряд с протеином, BCAA аминокислотами и креатином. Примечательно, что организм человека состоит из 60% глютамина.

Преимущества спортивного питания GAT L-Glutamine:
- в каждой порции содержится 5000 милиграмм качественного L-глютамина;
- в продукте не содержится сахарозы;
- идеально сочетается с любым спортивным питанием.

Глютамин относится к т.н. условно незаменимой аминокислоте. Это объясняется тем, что он в состоянии производиться организмом из иных аминокислот, которые спортсмен получает в виде пищи. Однако, этого количества глютамина достаточно обычному человеку, а спортсмен, занимающийся бодибилдингом, нуждается в обязательном дополнительном приеме этого вида спортивного питания, так как потребляет большее количества белка.

В чем популярность глютамина среди бодибилдеров?
- Укрепляет иммунитет.
- Ускоряет расщепление белка.
- Подавляет разрушение мышц.
- Способствует повышению количества гормона роста.
- Способствует восстановлению после тренировки.
- Снижает послетренировочную боль.

Как принимать глютамин
Растворить 1 порцию (1 мерная ложка) в 200-250 мл жидкости. Принимается 1 порция перед тренировкой и 1 порция после тренировки. В дни отдыха – дважды между приемами пищи.

 

 

MUSCLE MARTINI – это клинически исследованный аминокислотный напиток, разработанный для любителей фитнесса, атлетов, и просто для людей которые хотят увеличить свою мышечную массу, сделать свои мышцы неотразимыми. Также MUSCLE MARTINI ускоряет время восстановления, тем самым повышая производительность, а еще MUSCLE MARTINI просто полезен для улучшения общего состояния здоровья.

 

MUSCLE MARTINI содержит:
–Незаменимые аминокислоты и разветвленную цепь (ЕАА): содержит EAAs быстрого распада, и ВСАА для повышения качества мышечной массы и силы.
– Адаптогенные травы, направленные на сокращение кортизола, увеличение энергии.
–Свекольная смесь: Содержит источник анти-В пигментов известныхкак бетаин, и оксид азота, известный как нитрат. Свекольная смесь поддерживает расширение кровеносных сосудов, и восстановление тканей.
–Запатентованная антиоксидантная формула с 17-ти кратной силой граната! Содержит анти-катаболик с L-орнитин альфа-кетоглутаратом и Транс-аланил-Глютамином.

Такой вкусный, такой полезный, и Ты можешь его пить целый день!
Лучший из лучших чрезвычайно интересная формула!
Содержит 6175 миллиграмм чистых, самых ультра-мощных ВСАА и незаменимых аминокислот;
Наибольшая биодоступность на порцию!
Содержит Capros®: 17-ти кратная сила граната и 2x кратная мощь ягод!
Содержит Sensoril®: Клинически доказано!
Снижение кортизола и увеличение энергии более чем на 60%!

Пейте хоть целый день!
При диете, чтобы сохранить мышечную массу
Как просто100%ый полезный напиток в промежутках между приемами пищи
В школе или в офисе (в любое время)
Перед сном и в ночное время (как ультра-низкий карбонат с содержанием низкого уровня сахара!)
Перед едой: необходимо пить одну порцию, когда вам кажется, что вы очень голодны прямо перед едой (вы реально будете есть меньше)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ(как принимать):
В качестве пищевой добавки, пить и наслаждаться 2 мерными ложками, разбавленными в холодной воде сразу же после тренировки. Примите 2 совка перед сном. Хорошие новости! MUSCLE MARTINI (ММ) может быть использован в любое время суток – утро, ночь, до / во время / после тренировки – вы имеете возможность наслаждаться им. Просто смешайте с холодной водой, и наслаждайтесь!

 

 

Amino 2100 - продукт, который мы создавали с одной целью: используя все технологические возможности добиться максимальной эффективности, абсолютной усвояемости и высокого уровня азотистого баланса. GAT Amino 2100 - высокоэффективная формула комплексных аминокислот, каждая порция, которых, содержит 2100 mg. чистых аминокислот в L-форме. Баланс аминокислотного состава Amino 2100 тщательно подобран, в результате чего продукт имеет высокий коэффициент эффективности протеина (P.E.R.). Также и биодоступность Amino 2100 выше, чем у яичного протеина. AminogenTM, в свою очередь, подобно анаболическим стероидам, ускоряет усвоение и утилизацию аминокислот организмом. Клинически испытано и доказано, что AminogenTM значительно ускоряет расщепление белка организмом и улучшает усвоение аминокислот. Натуральный, растительного происхождения, энзим AminogenTM, идеально способствует увеличению сухой мышечной массы и восстановлению после тяжелых нагрузок, улучшает пищеварение, позволяя избегать дискомфорта в желудке, иногда возникающего при употреблении протеина.

 

Date: 2015-06-11; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию