Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки от ангелов и духов





Самые чудесные знаки мы получаем от наших ангелов-хранителей и духов. Эти знамения не поддаются описанию. Они появляются из области, находящейся за пределами коллективного сознания, вашей культуры, вашего наследия, вашего прошлого. Они мягко касаются вашей души, подобно листику дерева, опускающемуся на тихую заводь вашего сознания, который, упав на воду, вызывает на ее поверхности все более и более расширяющиеся круги. Это божественные знамения.

В Библии существует множество ссылок на подобные божественные знамения. В книге Бытия, 9:11-13 Господь говорит: «Поставляю завет Мой с вами, что... не будет уже более потопа на опустошение земли». И сказал Господь: «Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением завета между Мною и землею». Эти строки Священного писания говорят о том, что радуга является свидетельством слов Бога, обещавшего, что земля никогда более не будет разрушена потопом.

Божественные знамения реальны. Реальны ангелы, реальны и небесные водители. Духовный мир — это реальность. И теперь пришло время, когда мир духов призван явиться человечеству. От архангелов до ваших ангелов-хранителей, являющихся вашими товарищами и приносящими вам удобства в жизни, до ваших заступников и херувимов, приносящих веселье и радость, — именно теперь все они как бы прикрывают наш физический мир своею чистой духовной энергией. Есть несколько ситуаций, когда вы можете заявить, что эти знамения идут скорее с неба, а не из другого места. Часто небесному знамению сопутствует ощущение тепла, распространяющееся где-то в центре вашего существа. Его сопровождает и чувство любви. Иногда при явлении божественных знамений цвета окружающего вас мира становятся живее и ярче; они словно горят внутренним огнем. Иногда вас как бы посещает «знание» (что чаще всего также сопутствует такому знамению), что ваша жизнь развивается так, как и было задумано, что все идет по плану, и вы живете так, как вам и хотелось. Подобные небесные знамения проявляют себя в разных формах и являются весьма важными знаками, освещающими наш жизненный путь.

Date: 2015-07-10; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию