Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДУХИ-ХРАНИТЕЛИ





Внутренние области имеют множество помощников и союзников. Чтобы в вашем доме поселилось чувство безопасности и защищенности, обратитесь к духу-хранителю. Дух-хранитель не только защитит вас от непрошенного вторжения извне, но и привнесет чувство безопасности в ваш дом, чтобы его обитатели меньше страдали от возможных несчастных случаев и бытовых травм.

Во многих традиционных культурах мира существовала вера в защитников дома. Защитники или хранители дома могут принимать разнообразные формы, в том числе форму духа животного, ангелов-хранителей, духа-защитника дома или даже защищающий дух дерева. Какой бы ни была их форма, все они являются ценным дополнением при создании из дома безопасного укрытия.

Мне много раз приходилось слушать от различных людей, что они достигали замечательных результатов при использовании техники защиты дома, которым я учу. Одна женщина проживала в многоквартирном доме в Лондоне. Однажды, вернувшись после работы домой, она обнаружила, что в каждой квартире, где отсутствовали хозяева, побывали воры — кроме ее квартиры. На первый взгляд ее квартира ничем не отличалась от других квартир и ничто не мешало вору проникнуть в нее. Войти в нее было не сложнее, чем в любую другую квартиру. Тем не менее двери 14 квартир были взломаны, а ее — нет. Она считала, что это произошло благодаря энергетическому полю, созданному ею вокруг квартиры и отчасти благодаря хранителям дома.

Другая женщина написала мне, что установила у дверей изображение животного — духа-защитника, как я ей и предлагала. Она работала с энергией кошек и установила большую статую кошки около входной двери. Она отсутствовала три дня, уехав на уик-энд, и, вернувшись, обнаружила дверь открытой. Однако ничего не было украдено, хотя много ценных вещей находилось непосредственно у двери. В другой дом в этом обычно спокойном районе именно в этот уик-энд также забрались воры. Обитатели этого дома также не очень пострадали, у них украли совсем немного вещей. Полиция сказала, что вора что-то отпугнуло. Женщина считала, что ее дух-защитник остановил вора и он так и не проник в дом.

Конечно, причин, по которым из ее дома ничего не украли, может быть множество. Я не думаю, что деревянные изображения прыгают на непрошенных гостей. А происходит следующее: энергия хранителей дома при появлении людей с нечестными намерениями вызывает у последних чувство беспокойства, что и заставляет их убегать. Разумеется, вам необходимо соблюдать элементарные разумные меры предосторожности для предотвращения кражи, проживая в любом современном городе. И все же, возможно, именно энергия ее дома вместе с энергией хранителя дома помогли защитить дом.

АНГЕЛЫ

Я верю, что самым сильным защитником и хранителем дома является ангел. Обращение к ангелам с просьбой стать хранителями вашего дома, чтобы они защищали и духовно возрождали его, может принести вам чудесное ощущение покоя, гармонии и надежности.

Date: 2015-07-10; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию