Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое ваш домашний очаг?





Осмотрите свое прибежище, созданное вами в своем доме. Что за энергию в целом несет ваш дом? Выглядит и является ли он домом спартанца? Отражает ли он комфорт и спокойный взгляд на жизнь? Дом спартанца — это прекрасно, если только вы хотите насколько возможно приблизиться к естественной жизни. Однако если вам необходим комфорт в жизни, тогда сделайте домашнюю обстановку более уютной. Если вам нужны точность, ясность и организованность в жизни, а ваш дом выглядит как после пронесшегося в нем смерча, то переделайте все в доме, чтобы изменилась ваша жизнь.

Соответствует ваш дом тому, что вы хотели бы для себя? Довольны вы тем, что несет ваш дом другим людям? Если бы вы забрели в ваш дом как случайный прохожий, какое бы мнение сложилось у вас о человеке, живущем в нем? (Обычно мнения, приписываемые нами остальным людям, точно указывают наши собственные подсознательные чувства.) Если ваш дом не отражает то, что вы хотите, измените что-то в нем и наблюдайте как начнет меняться ваша жизнь.

Дом как образ «Я»

Чувство порядка, проявляющееся в том, как мы организуем свой дом, является отражением нашего собственного чувства порядка во вселенной. Ваш дом по многим аспектам — это символическое проявление вас самих. Фактически многие специалисты в области сновидений доказывают, что когда бы во снах ни появился дом человека, он чаще всего символизирует самого человека. Фундамент дома во сне представляет подсознательное, а чердак часто означает высшие устремления. Каждая часть вашего дома символически соотносится с частью вашей жизни. Для того чтобы изменить свою жизнь или укрепить какой-то из аспектов жизни, обратите внимание на соответствующую часть своего дома. Каждая комната дома представляет частичку вас самих. Хотя я и привела несколько примеров далее, но лучше вам самим определить, что символизирует в вашей жизни каждая комната.

Date: 2015-07-10; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию