Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привнесите дух приключений в свою жизнь





У меня есть подруга, живущая в центре Лондона, но когда вы переступаете порог ее маленькой квартиры, вы чувствуете, что вы попали в глинобитную постройку на юго-западе США. У квартиры глиняные стены, в ней растут кактусы. Хозяйка жжет шалфей и ставит на стерео исконную американскую флейтовую музыку. На стенах у нее индейские амулеты и фотографии волков, ковры в юго-восточном стиле. У вас появляется чувство, что если вы выгляните из окна, вы увидите великие равнины с несущимися по ним буйволами, а не рынок Портобэлло. На мой вопрос она ответила, что это наполняет ее приключенческим духом и чувством первопроходца. (Интересно отметить, что ее жизнь полна приключений.) Хотя она работает в Лондоне, в учреждении, тем не менее, она побывала в США и жила в вигваме индейцев и сделала настоящий индейский барабан. Форма следует за Намерением, а так как у нее было Намерение испытать приключение и Дух Запада, она начала претворять это в жизнь.

Чтобы добавить приключенческого духа своей жизни, повесьте фотографии или изображение экзотических мест. Создайте пространство, говорящее: «Я выступаю за собственные границы. Я хочу достигнуть этого в жизни». Руководствуйтесь не только цветом при выборе обстановки. Будьте смелее. Комбинируйте стулья эпохи королевы Анны и изящную посуду вэджвудского фарфора с плакатом поклонника хэви-металл или флуоресцентной оранжевой лампой.

Вы один из тех, кто не хочет пользоваться «хорошими вещами»? Вы никогда не пользуетесь полотенцами, висящими в ванной, а используете что-то старое, несвежее? Или вы никогда не пользуетесь хорошей посудой? Если вы хотите испытать дух приключения в своей жизни, тогда дерзайте. Пользуйтесь своей лучшей посудой! Садитесь на свои лучшие стулья! (снимите целлофановые покрытия!) Вытирайтесь своими лучшими полотенцами! Рискните в своей домашней обстановке, и это будет стартовой площадкой для вас в дерзких приключениях жизни.

Date: 2015-07-10; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию