Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создайте изобилие в своей жизни





Если вы хотите сделать вашу жизнь изобильной, начните с создания видимости или приобретения чувства роскоши в вашем личном пространстве. Это не требует больших денег, если вы творчески подойдете к этому. Приобретите те вещи, не дорогие на самом деле, но дающие вам ощущение богатства, например, шикарно окрашенную ткань. Посетите магазины, где продаются подержанные уцененные красивые вещички. Выбирайте те предметы, которые отвечают вашим слабостям.

Потом начните с одной комнаты, возможно, со спальни. Задрапируйте кровать и стены шикарно окрашенной тканью. Разложите множество подушек. Сделайте так, чтобы все дышало комфортом и благополучием. Повесьте на стены фотографии и картины с изображением богатства.

Вам также может захотеться создать «карту сокровищ» и повесить ее на стену. Это поможет перепрограммировать ваше подсознание. «Карта сокровищ» — это подборка фотографий или вырезок из журналов, коллаж, несущий образ того, что вы хотите. Например, если ваш старый автомобиль постоянно ломается и вы хотите новый, найдите изображение того, что вы хотите. Приклейте его на большой стенд (примерно 40 х 45 см). Затем найдите фотографию, где вы действительно выглядите счастливым, чтобы приклеить на стенд рядом с машиной. Затем наклейте картинки и изречения, которые передают идею изобилия и процветания. Может, вы приклеите изображение огромных букетов цветов или красивых ковров и изысканных блюд. Обязательно прикрепите на стенд что-то, символизирующее Духовную сущность, это напомнит о значении созидательного принципа любви в воплощении вашего Намерения. Потом поместите вашу «карту сокровищ» где-нибудь так, чтобы она начала впитываться вашим подсознанием. Таким местом обычно является спальня. Создав основу изобилия в вашем личном пространстве, вы измените программы подсознания и начнете осознавать, как изобилие действительно может войти в вашу жизнь.

Ко мне обратился молодой человек по поводу очищения энергии в своем доме. Его уволили с работы, и ему приходилось бороться за достойное существование. Он надеялся, что очищение энергии дома может помочь поймать фортуну. Он говорил, что деньги будто уходят из его жизни, не успев появиться. Я побывала в его доме и, обходя все комнаты, поняла, что в доме имеется утечка энергии. В энергетическом плане его дом был похож на решето. Расспросив его, я узнала, что дома он часто чувствует себя очень уставшим, и его гости не задерживаются надолго, потому что также начинают чувствовать усталость. Устранив места утечки энергии при помощи очищающих техник, я предложила ему создать обстановку изобилия. (Я также предложила ему разобраться и расстаться с ощущением незаслуженности богатства, чтобы он мог понять, что вполне нормально быть богатым, и он достоин процветания.)

Для создания атмосферы богатства мы беседовали о том, что кажется ему богатством. Потом я попросила его закрыть глаза и отправиться в воображаемое зрительное путешествие, чтобы представить себя, расхаживающего по богатому дому. Находясь в состоянии такого путешествия, он сказал, что видит бутылки вина на полке, высококачественное оливковое масло при приготовлении пищи и свежий чеснок в корзинке на кухне. Его видения все, казалось, крутились вокруг кухни и продуктов высокого качества.

Он вышел из медитации, и мы говорили о том, что он видел. Он просто обожал готовить и понял, что многие из его ассоциаций с богатством связаны с продуктами из кулинарных рецептов. Он понял, что в некоторых случаях его восприятие финансового состояния навязано покупками. Например, он использовал чесночный порошок, а не свежий чеснок (хотя он мог позволить себе свежий чеснок), потому что в подсознании у него присутствовало представление, что только люди с достатком могут употреблять в пищу свежий чеснок.

Когда мы расстались, он пошел в магазин и купил хорошего оливкового масла, бутылку какого-то хорошего вина и свежего чеснока. Эта череда поступков может показаться некоторым глупой или тривиальной, но для него это было разрушением модели бедности. Позднее он сказал мне, что чувствует себя очень богатым, когда бы он ни занимался приготовлением пищи. Он оборудовал кухню, которая на его взгляд выглядит богатой. Каждый раз при появлении на ней он символически разрушал свою старую модель. Это не была история успеха в одну ночь, но медленно и настойчиво он ломал сложившуюся в сознании жизненную модель бедности и строил изобильное и благополучное будущее.

Date: 2015-07-10; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию