Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие звуки для очищения комнаты





Песнопения

Пение песен вызывает такую сильную вибрацию, что может разбить стекло. Если вы хотите использовать его для очищения комнаты, то следуйте правилам, которые применяются для пения. Пойте песни, которые трогают вас. Пойте песни, которые наполняют вас радостью и силой, и это будет излучаться от вас, когда вы будете «пропевать комнату».

Пищалки

Пищалки — это игрушки или предметы, которые издают пищащие звуки. Используйте их для привнесения юмора в комнату, где люди слишком серьезны и нужно разрядить атмосферу.

Флейта

Игра на флейте может привнести хрустальную чистоту в комнату. Звуки флейты хороши для призвания энергии, а не для рассеивания застывшей энергии. Даже не имея музыкальной подготовки, вы можете купить недорогую бамбуковую флейту и учиться играть на ней, пока не научитесь извлекать несколько чистых нот.

Музыка

Живая и записанная музыка может сильно повлиять на энергию комнаты. Для смягчения энергии в комнате проигрывайте «Аве Мария» Шуберта, Канон Пейчелбела или любые композиции Баха или Альбинони. Прекрасно подходит музыка для флейты. Чтобы привнести энергию детской невинности, проигрывайте детские колыбельные. Для созидания, жизненной силы хорошо слушать африканскую барабанную музыку. Чтобы призвать сильную подвижную духовную энергию, слушайте Грегорианские песнопения.

Выбор музыки — это глубоко личное дело, так что, если вы хотите использовать музыку для настройки энергии, выбирайте музыку, которая вызывает в вас чувства, сходные с теми, которые вы хотите внести в комнату. Для общей настройки комнаты вы можете использовать подборку записей. Начните с прослушивания чего-нибудь поднимающего настроения, например, одного из классических маршей, потом слушайте радостную, но в то же время успокаивающую музыку (например, Барокко), и заканчивайте мягкой, ненавязчивой музыкой Нью-Эйдж.

Date: 2015-07-10; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию