Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Священный звук





Только звук моего дыхания нарушает покой дзенского монастыря. Я смотрю на стену, наблюдая за ритмом дыхания. Вдруг хрупкое спокойствие взрывается — монах ударяет в храмовый гонг. Звук, кажется, вибрирует внутри меня. Все мое тело будто бы резонирует с мощным звуком гонга. Стены исчезают. Я исчезаю. Я чувствую, что погружаюсь все глубже и глубже. За пределы формы, за пределы времени. Глубокий резонанс гонга несет меня к центру тишины; к пустоте, к единению со всеми Вещами.

Мой опыт слушания гонга в дзенском монастыре был одним 113 самых глубинных переживаний. Вибрация гонга погрузила Меня за пределы времени и пространства и позволила войти в Другую реальность. Колокола и гонги используются в монастырях по всему миру, так как считается, что или первые или вторые способны перенести тебя в сатори или к просветлению. Звук не только может погрузить вас в другое измерение, он также является сильным орудием для очищения энергий дома и для призвания исцеляющих энергий в ваш дом.

Существуют два аспекта звука: слышимый звук и неслышный звук. Звук, который мы можем слышать, обладает силой запрета на эмоции и может создавать физическую вибрацию такой силы, что «рухнут стены Иерихона». Однако звук, который мы на слышим, обладает еще большей силой. Каждый слышимый звук имеет соединенную с ним энергетическую модель. Модели звуков всегда находятся вокруг нас, даже если вокруг тишина. Самые красивые и сильные звуки рождаются в полной тишине. Так как звук является энергией, он — вибрация. Слышите или не слышите вы его своими ушами, энергия звука вокруг вас. У звука есть цвет и жизненная сила и сознание. Звук можно использовать для создания священного храма внутри вашего дома. Звук не только очищает энергии в доме, он также может увеличить уровень вибраций в вашем доме таким образом, что дом запоет светом и жизнью. Звук не только изменяет молекулы в доме, но также может плотно сжимать расстояние между молекулами. Инструменты, которые вы используете для очищения энергии в вашем доме, активируют модели октав звуков как слышимых, так и неслышимых.

Все издает звуки. Каждая травинка, каждое облачко, каждая гора имеет свой собственный звук, свою собственную вибрацию. Ваше кресло-качалка, тостер и кухонный стол — все обладает звучанием. Когда вы используете музыкальные инструменты для очищения энергий в вашем доме, вы не только разгоняете застоявшуюся энергию, но также настраиваете каждую доску, ноготь, черепицу — каждую часть вашего дома звуком.

ВАШ ДОМ ВПИТЫВАЕТ ОКТАВЫ, НУЖНЫЕ ЕМУ ДЛЯ СОСТОЯНИЯ ГАРМОНИИ, ОТ ЗВУКОВ, КОТОРЫЕ ВЫ СОЗДАЕТЕ.

Вам не нужно волноваться, что вы не знаете «звук» вашего кабинета или софы, когда вы создаете звук. Ваш дом впитает октавы из созданного вами звука, так же как растение впитывает из земли те питательные вещества, которые необходимы ему для баланса. Ваш дом и предметы в нем впитают частоты, гармонии и октавы из звука, который вы создали с помощью музыкальных инструментов.

Предметы могут так же находиться в дисгармонии, как и люди, и звук может помочь им вернуться к гармонии снова. Профессиональная швея рассказывала мне, что ножницы после падения немедленно затупляются. Она сказала, что их нельзя привести в порядок еще какое-то время. Я думаю, что шок от падения вывел ножницы из гармонии. Их основная звуковая вибрация начала немного колебаться, после того как их уронили. Однако звук может вернуть их обратно в гармонию. Я посоветовала швее позвонить в колокольчик над ножницами и посмотреть, не улучшит ли это остроту ножниц. Она сказала, что испробовала мою технику и заметила немедленную разницу.

Коренные американцы очень хорошо понимали концепцию «неслышного звука». Они использовали это знание, чтобы «призвать» животных во время охоты и найти растения для сбора. Мой учитель Танцующее Перо учил меня, как вызывать животных, используя «неслышный звук». Он говорил, что каждое животное и растение имеют свою собственную звуковую вибрацию. Большинство звуков одушевленных и неодушевленных объектов не могут быть имитированы голосовыми связками, но мы можем создать их с помощью наших энергетических полей. Например, чтобы использовать «неслышный звук» для призыва вороны, сначала представьте ворону. Позвольте вашему сознанию слиться с воображаемой вороной. Затем представьте или почувствуйте вибрацию и звук животного. Затем произведите вибрацию «неслышного звука» вороны наружу. Таким образом, вы посылаете «призыв» к воронам, находящимся поблизости. После этого не удивляйтесь, если вороны начнут собираться вокруг вас.

Я верю, что силу звука только-только начали исследовать. Лечебные способности звука, его способность быть входной точкой в другие измерения и способность изменять энергетические поля находятся в зачаточной стадии исследования. Когда вы используете звук для очищения энергии вашего дома и привлечения энергии в ваш дом, помните о неслышных звуках... звуках, которые вы не слышите.

ОЧИЩЕНИЕ КОМНАТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗВУКА

Для очищения комнаты может быть использован любой музыкальный инструмент. Вы можете импровизировать, чтобы создать ваш собственный, очищающий пространство звуковой инструмент. В некоторых первобытных культурах стучат ложками по котелкам и сковородкам, чтобы освободить комнату от «злых духов». (Термин «злые духи» предполагает застоявшуюся энергию, но может распространяться на земляных духов.) Однако, какой бы инструмент вы ни использовали, начните с большого, более громкого инструмента и продолжите меньшими, с более утонченным звуком.

Инструмент, который вы используете, менее важен, чем чувство, которое вы испытываете, используя его. Использование музыкального инструмента для очищения комнаты изменяет ваше сознание так, что вы можете чувствовать звук и стать им. Когда вы создаете звук в комнате, почувствуйте вибрацию звука внутри себя. Представьте, что звук исходит из вас, чтобы наполнить комнату. Представьте себя и инструментом и звуком. Войдите в место, где вы неотделимы от звука или комнаты, или инструмента. Когда вы «озвучиваете» комнату, будьте звуком. Все в комнате имеет звук. Когда вы становитесь звуком, позвольте волнам звука расходиться от вас, и тогда все звуки в комнате начнут звучать в гармонии. Как если бы вы были передатчиком и каждый звук в комнате настраивался в вашем направлении. Комната, приведенная к гармонии, может быть сравнима с великой симфонией — все предметы в комнате гармонично взаимодействуют. Комната, приведенная к гармонии, будет светиться и петь песню света.

Date: 2015-07-10; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию