Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка. Мы постоянно связаны с воздухом через дыхание





Мы постоянно связаны с воздухом через дыхание. Чтобы приготовить комнату для очищения воздухом, очень важно сначала связаться с духом воздуха через осознанное дыхание. Используя эту технику, мы можем открыть для себя вселенский дух воздуха, который связывает нас со всей планетой. Дыхание объединяет нас со всеми живыми существами и растениями на земле. Воздух, который вы только что вдохнули, вдыхали ваши самые отдаленные предки и будут вдыхать самые дальние потомки. Без покрова воздуха, укрывающего нашу прекрасную планету, жизнь была бы просто невозможна. Мы начинаем жизнь за пределами материнской утробы с крика — первого вдоха, что доставляет воздух в наши легкие, и мы продолжаем дышать, пока не покидаем земное, тело. Сила духа воздуха — это изменение и трансформация. Это дыхание жизни, вдохновение и стремление. Это мягкий освежающий ветерок в знойный полдень. И если вода лечит, очищает и омолаживает, воздух трансформирует. Шепчущий бриз, легкий ветер и бушующий ураган — воздух меняет все, чего касается. В огромные луга, волнующиеся как море, и осиновые листья, пляшущие на ветвях, и нежные семена, выброшенные внезапным порывом ветра, воздух привносит новое восприятие и изменения.

Воздух — это царство орлов и сов. Это свобода, восприятие, общение. В стихии воздуха вы видите ситуацию с более высокой перспективы. Призывая дух воздуха в свое жилище, вы помогаете себе найти крылья, на которых можно высоко взлететь. Чтобы соединиться с духом воздуха:

1. Сидите прямо, спокойно и очистите свой разум.

2. Начните ощущать воздух вокруг вас. Заметьте, где он касается вашего лица, как он окружает ваши руки и все ваше тело. Если вы находитесь на улице или у открытого окна, почувствуйте движения воздуха на вашей коже, в ваших волосах. Какое это прикосновение? Оно так нежно, что почти не ощущается? Или, может быть, оно сильнее, холоднее, больше бодрит?

3. Почувствуйте воздух, который входит в ваши легкие при вдохе. Осознавайте, как вы вдыхаете воздух вокруг вас.

4. Расширьте свое сознание так, чтобы вы могли представить, что вдыхаете все огромное пространство неба. С каждым вдохом расширяйте сознание до тех пор, пока не представите, что вы вдыхаете и выдыхаете небеса: голубой небосвод, мягкость облаков и возбуждающую силу ветра.

5. Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете, что вы и есть “воздух”. Вы можете представить себя орлом, парящим огромными кругами над горами и равнинами.

6. Это космическое дыхание позволит вам связаться с духом воздуха и призвать его в свой дом.

7. Поблагодарите дух воздуха за то, что он вошел в ваш дом.

Date: 2015-07-10; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию