Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не Бывает Грядущих Решений





Все решения принимаются в данный момент, для данного момента. Попытка принять долговременное решение подобна стремлению поесть раз и навсегда. Волны продолжают накатывать, обстоятельства меняются. Каждое следующее мгновение – ново. Хотите узнать, что вы решили? Наблюдайте за своими действиями.

Начните практиковаться в принятии решений (и проживании в моменте), принимая к сведению следующие директивы и наблюдения.

Все, что вам нужно решить, касается лишь того, что вам нужно сделать прямо сейчас. Это единственное решение, которое вы можете принять или когда-либо примите. Решения имеют значение лишь на данный момент. Обещания себе являются в лучшем случае добрыми намерениями. Так что можете ими пользоваться, но затем посмотреть в глаза следующему мгновению, перескочить на другую волну. Что вы сделаете сейчас?

Вам нужно принять решение только в тот момент, в который вам нужно что-то решить. Нет нужды решать, в какой колледж вы пойдете, или за какую работу браться, или с какими мужчиной или женщиной вы станете встречаться или поженитесь, пока не приходит время действовать без промедлений. А тем временем, перестаньте этим маяться. Просто делайте то, что ожидается от вас в данный момент.

Нам нужно управлять своей жизнью (или изменять ее) только в соответствующий момент. Одним из основных изречений у Анонимных Алкоголиков является: «Живите сегодняшним днем». В действительности, все, что нам нужно – это жить одним мгновением за раз. Те, кто испытывают сильнейшее побуждение выпить, не чувствуют это все время. Им нужно решить «пить или не пить» только в момент пробуждения импульса. И именно в это мгновение они могут решить не пить спиртное, а позвонить своему поручителю или пойти на встречу.

Решения становятся более четкими по мере приближения к необходимости их принять. Чрезвычайно тяжело принять решение насчет того, что вы будете делать через год или когда выйдете на пенсию. Чаще всего оно оказывается неверным – в лучшем случае предположительным. Еще раз, это всего лишь пожелание или намерение. Решение, что делать в данный момент, возникает естественно, исходя из имеющихся в наличии обстоятельств.

Данное мгновение – это все, с чем вам нужно иметь дело. Это ваш момент силы.

 

Date: 2015-07-10; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию