Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося объекта





Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося объекта - III квартал 2014 года.

11. Перечень органов государственной власти, органов самоуправления и организаций, представители которых участвуют в приемке указанного объекта недвижимости:

Управление муниципального архитектурно-строительного контроля мэрии г. Новосибирска, Администрация Ленинского района года Новосибирска, главное управление благоустройства и озеленения города Новосибирска, инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области, застройщик - ООО «Плюс-К», генеральный подрядчик - ООО «ЭНЕРГО-ПЛЮС»; генеральный проектировщик – ООО «Проект».

 

Возможные финансовые и прочие риски при осуществлении проекта строительства и меры по добровольному страхованию Застройщиком таких рисков.

Возможные финансовые и прочие риски при осуществлении проекта строительства сведены к минимуму в связи с тем, что квартиры в возводимом доме пользуются устойчивым спросом, оплата генеральному подрядчику производится по факту выполнения работ.

Прочие риски (связанные с местом, способом строительства и т.п.) не превышают средние показатели по новостройкам города.

Меры по добровольному страхованию застройщиком рисков – не предпринимались в связи с незначительностью рисков.

 

Планируемая стоимость строительства объекта недвижимости (с учетом стоимости подземной автостоянки).

381 361 45 рублей.

Перечень организаций, осуществляющих основные строительно-монтажные и другие работы (подрядчиков).

Генеральный подрядчик, осуществляющий строительно-монтажные работы – ООО «ЭНЕРГО-ПЛЮС» (Свидетельство № 0076.02-2010-5404142987-С-097 выдано Межрайонной некоммерческой организацией строителей «СИБИРЬ» от 23 декабря 2010г.);

 

Date: 2015-06-11; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию