Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап. Подведение итогов





В ходе данного этапа осуществляется следующая деятельность:

- итоговое заседание оргкомитета;

- проведение круглого стола «Потенциалы развития проекта «Настоящий рыцарь»;

- статья в газете «Автозаводец»;

- освещение данного мероприятия по ТВА.

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА.

№ п/п Содержание деятельности Время проведения Ответственные
1. Заседание оргкомитета по проведению игры «Настоящий рыцарь 1 раз в квартал Михайлов С.Н.
2. Подготовка распоряжений,   сентябрь 2008г. – январь 2009г. Калинина Г.И. Путюнина Е.В. Михайлов С.Н.
3. Разработка этапов военно-спортивной игры «Настоящий рыцарь». Сентябрь 2008г. Михайлов С.Н. Преподаватели физ. воспитания
4. Анонсирование игры. Сентябрь 2008г. – февраль 2009г. Студенческий профком
5. Военно-спортивная игра «Настоящий рыцарь» - №1   Февраль 2005г. Калинина Г.И. Путюнина Е.В. Михайлов С.Н.
6. Военно-спортивная игра «Настоящий рыцарь» - №2 (с приглашением зам. директоров по воспитательной работе среднего профессионального образования Нижегородской обл. и студентов профессиональных училищ № 25 и 4, студентов Автозаводской школы технологий и управления) Февраль 2006г. Калинина Г.И. Путюнина Е.В. Михайлов С.Н.
7. Военно – спортивная игра «Настоящий рыцарь» - №3 (с приглашением студентов среднего профессионального образования Нижегородской области) Февраль 2007г. Калинина Г.И. Путюнина Е.В. Михайлов С.Н.
8. Военно – спортивная игра «Настоящий рыцарь» - №4 (с приглашением учащихся девятых классов общеобразовательных школ Автозаводского района в рамках реализации программы «Профориентация школьников Автозаводского района) Февраль 2009г. Калинина Г.И. Путюнина Е.В. Михайлов С.Н.
8. Подведение итогов. Февраль 2009г. Калинина Г.И. Путюнина Е.В. Михайлов С.Н.
9. Освещение данного материала в средствах массовой информации. Февраль 2009г. Редакция газеты «Автозаводец», Телевизионный канал «ТВА» (телевидение Автозавода)

 

Date: 2015-06-11; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию