Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к содержанию и структуре курсовой работы





Курсовая работа по дисциплине «Интернет-технологии» состоит из двух частей: программной и текстовой.

Web-сайт должен содержать не менее 8 полноценных страниц, если разрабатывается одним студентом и не менее 14 – двумя студентами. Страница считается полноценной, если содержит изображение и текст.

Сайт должен иметь удобную навигацию, единый для всех страниц дизайн.

Пояснительная записка является основным документом, предъявляемым студентом при сдаче курсовой работе и должна содержать следующие элементы, распо­ложенные в указанном порядке:

· титульный лист;

· содержание;

· лист задания;

· введение;

· основную часть;

· заключение с выводами;

· список литературы;

· приложения.

Титульный лист является первой страницей пояснительной записки. Он заполняется по установленной форме (Приложение А).

Содержание включает введение, наименование всех разделов, подразделов, пунктов (если они имеют наименование), заключение и приложения с указанием номеров страниц, на которых размещаются эти наименования.

Лист задания. В соответствии с заданием (Приложение Б) основная часть пояснительной записки должна содержать следующие разделы:

1. Анализ предметной областии существующих разработок.

2. Разработка структуры web-сайта и навигации по нему.

3. Подготовка текстового и графического материала.

4. Создание и оформление web-сайта.

5. Требования к техническому программному обеспечению для работы web-сайта.

Введение цель и задачи курсовой работы, содержит краткое изложение назначения разработки, описание анализа существующих разработок.

Заключение содержит краткие выводы по результатам выполненной работы, предложения по использованию программного продукта.

Список литературы включает только те источники, которые использованы при выполнении курсовой работы (не менее 5 научных и учебных публикаций). Библиографический список свидетельствует не только о степени изученности рассматриваемой проблемы, но и наличии творческой компоненты и самостоятельности студента. Библиографический список следует оформить в соответствии с ГОСТ.

Приложения содержат вспомогательный материал, дополняющий работу. В приложения к курсовой работе могут быть вынесены словарь терминов, используемых в данной предметной области; основные экранные формы и т.д.

 

Основная часть пояснительной записки включает в себя:

1) Анализ предметной области и существующих разработок - содержит анализ современного состояния исследуемого вопроса. Здесь необходимо описать область применения web-сайта и источники информации, которые были использованы при анализе предметной области и существующих разработок. При необходимости можно разработать словарь терминов предметной области.

2) Разработка структуры web-сайта и навигации по нему. В этом разделе необходимо представить структуру web-сайта, организацию последовательности перехода между страницами и внутри страниц.

3) Подготовка текстового и графического материала. Этот раздел включает описание этапов подготовки материала: сканирование, обработку текста и изображений, последовательность их создания с использованием приложений Adobe PhotoShop(GIMP) и Macromedia Flash.

4) Создание и оформление web-сайта. В этом разделе описывается последовательность создания web-сайта, разработки отдельных страниц, формы обратной связи. Здесь также необходимо представить пункты меню, рассмотреть компоненты, обеспечивающие доступ к данным.

5) Требования к техническому и программному обеспечению для работы web-сайта. В этом разделе следует сформулировать требования к функционированию web-сайта: к ОЗУ и винчестеру, к программному обеспечению, по настройке системных установок и т.п.

 

Date: 2015-07-10; view: 520; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию