Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доказательства, которые нужно предоставить при диспуте





В случае, когда посылка не была доставлена или была изъята на границе, свяжитесь с местным таможенным отделом, чтобы узнать причину, тем временем мы попросим продавца оказывать вам всевозможную поддержку в необходимых документах и прочее. Если вам пришло письмо из таможенной службы, пожалуйста, предоставьте фотокопию.

Если ваш заказ неправильного размера, был сломан или поврежден, не совпадает с описанием, не совпадает с дизайном на картинке или в описании, изготовлен из плохого материала, не той модель, не того цвета, недостающее количество, недостающие части, подделка, б/у вам необходимо предоставить фото или видео доказательство (или др.) и отправить на [email protected]

При возврате покупки обратите внимание на следующее:

1. Если вы начали диспут по поводу возврата, свяжитесь с вашим продавцом и запросите его точный адрес, чтобы вернуть покупку. Убедитесь, что отправляете покупку продавцу, а не DHgate.

2. Если продавец получил назад непонравившуюся вам покупку, но отказывается вернуть вам деньги, обратитесь в DHgate (выберите «Диспуты и Кредитные карты»), мы сделаем все возможное, чтобы вы получили свои деньги.

3. Для того, чтобы вы получили свои деньги с полном объеме, следуйте следующим инструкциям:

· Убедитесь в прочности упаковки для того, чтобы продавец получил товар в изначальном состоянии.

· Не забудьте указать идентификационный номер продавца, номер заказа и обязательно укажите на упаковке, что это «Возврат» (англ. Returned goods).

· EMS (USPS в США, Parcelforce в Великобритании) это наиболее дешевые и надежные почтовые службы, DHgate рекомендует пользоваться именно этими службами.

· Пожалуйста, предъявите детали отправки и номер отслеживания в течение 7 дней.

Посредничество DHgate

Date: 2015-07-10; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию