Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Survivalist AUS-8 Bead Blast





Изготовленный из хорошо сбалансированной стали AUS-8 почти 5-милиметровый клинок ножа Survivalist (Сурвайвалист) имеет особое светлое матовое покрытие, полученное с помощью обработки металлическими шариками.

Габариты и вес ножа позволяют выполнять как режущие, так и рубящие работы с большой эффективностью. Нож снабжен только нижней защитной гардой, для того чтобы улучшить контроль над клинком, расположив палец на рифление на обухе.

На клинке имеется пила, которая отлично вгрызается и пилит любые деревянные материалы. Также нож снабжен серрейтором для удобного и быстрого перерезания строп и других материалов.

В дюралюминиевой рукояти заложена капсула с набором выживания, в который входит: набор погодостойких спичек, игла с нитью, набор лески с тремя разными крючками и двумя грузиками, медная проволока, булавка, два хирургических лезвия различного размера, стерильный лейкопластырь, а также герметичная капсула.

Сурвайвалист снабжен полноценным чехлом с системой крепления MOLLE, которая обеспечит установку ножа практически куда угодно. На чехол можно также приобрести массу дополнительных аксессуаров из линейки Kizlyar Supreme, например дополнительный подсумок с большим набором выживания или любой другой подсумок, в которых можно разместить мультитул, складной нож или точилку.

Помимо MOLLE чехол имеет два варианта поясного крепления, а с приобретением набедренного ремешка с защитой от случайного расстегивания, нож можно надежно закрепить за пояс и бедро, чтобы значительно снизить шум и увеличить комфорт при ношении.

Из ножа Survivalist можно сделать копьё, для этой цели на нем вырезаны два круглых отверстия, а чехол имеет запас капронового шнура для установки и закрепления на палку.

Для дополнительной прочности копья, вместо стандартной привязки рукояти к палке, можно раскрутить рукоять и вставить в нее палку подходящего диаметра и дополнительно закрепить шнуром.

Характеристики
Полная длина  
Длина клинка  
Толщина клинка 4,9
Ширина клинка  
Длина рукояти  
Толщина рукояти  
Материал клинка AUS-8
Обработка клинка Bead Blasting
Материал рукояти дюралюминий
Комплектация Нож, MOLLE-совместимый чехол, капсула с набором выживания в рукояти, международный гарантийный талон, подарочная упаковка
Гарантия Пожизненная гарантия от заводских дефектов (см. раздел Гарантия)
Примечание Не относится к холодному Размеры могут варьироваться в небольшом диапазоне

Date: 2015-06-11; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию