Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последний секрет





Повторяю, последний секрет притягивания желаемого, состоит в том, чтобы хотеть чего-то, не нуждаясь в нем. Если вы зациклены на получении результата, то отгорожены от всего, что может способствовать вашему успеху. Фактор притяжения активизируется, когда у вас возникает намерение, но при этом вы чувствуете

себя счастливым независимо от того, реализовалось оно или нет. Такое равновесие сохранять очень трудно. Но оно является главным принципом устройства Вселенной.

Стремление к достижению цели пробуждает в вас внутренние силы, которые тут же начинают препятствовать осуществлению цели. Но если вы сохраняете внутреннее состояние безмятежности и, отдавшись воле волн, ждете, пока они прибьют вас к берегу ваших желаний, ваши шансы на успех значительно увеличиваются. Ваша умиротворенность притянет умиротворенность.

В своей книге «The Spontaneous Fulfillment of Desire» Дипак Чопра написал по этому поводу: «Намерение — это не каприз. Оно требует внимания и отрешенности. Как только у вас появилось тщательно продуманное намерение, вы должны перестать концентрироваться на получении результата и позволить Вселенной исполнить ваше желание».

Итак, вы максимально активизируете фактор притяжения, когда высвобождаетесь.

Сознанием, способным творить чудеса, характеризуются люди, которые ничего не боятся и действуют из лучших побуждений, они непорочны и неуязвимы. Такой человек прислушивается к внутреннему голосу, который советует, что ему делать, и следует каждому импульсу, направленному на совершение хорошего и конструктивного дела, каким бы странным и неуместным оно не казалось его собственному «я».

Каролин Миллер, «Creating Miracles: Understanding the Experience of Divine Intervention»

Date: 2015-07-10; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию