Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каков ваш коэффициент процветания?





Прежде чем с головой окунуться в новые главы, сделайте перерыв и пройдите небольшой тест, разработанный экспертом по вопросам процветания Рэнди Гейджем, чтобы определить на что вы запрограммированы — на процветание или на неудачу. Этот тест покажет, где работает ваш фактор притяжения. Посоветуйте пройти этот тест и своим друзьям и близким.

1. Вы подсознательно боитесь, что, если разбогатеете, друзья и близкие отвернутся от вас.

Да О Нет О

2. В детстве вам часто приходилось слышать: «Мы, конечно, не богаты, зато мы — люди порядочные.

Да О Нет О

3. По вашему убеждению, человек должен страдать при жизни, чтобы обрести покой и счастье после смерти.

Да О Нет О

4. Вы ощутили чувство вины, когда стали зарабатывать больше, чем ваши родители.

Да О Нет О

5. Вам с детства внушали, что нужно быть таким, как все, и не делать ничего из ряда вон выходящего.

Да О Нет D

6. Вы выросли на таких сериалах, как «Даллас», «Династия», «Остров Гиллигана», «Чертова служба в госпитале МЭШ», «Простаки из Беверли-Хиллз», в которых богатые люди обязательно изображаются беспринципными и неразборчивыми или надменными и неуклюжими?

Да О Нет D

7. У вас есть хронические заболевания, которые врачи не могут излечить.

Да О Нет О

8. Вы когда-нибудь испытывали чувство зависти к хорошо одетым людям, имеющим дорогие машины и престижные дома, что способствовало развитию подсознательной установки «ненавидеть богатых».

Да О Нет О

9. Вы придерживаетесь мнения, что быть бедным в какой-то мере благородно, романтично или нравственно.

Да О Нет О

10. Вам приходилось когда-нибудь рвать отношения с опостылевшим человеком, чтобы тут же начать новые с другим, как две капли воды похожим на предыдущего партнера?

Да О Нет О

11. В вашем лексиконе есть подобные выражения: «бедный как церковная мышь», «богатый до неприличия» или «толстосум».

Да О Нет О

12. Оправдывали ли вы когда-либо свои неудачи такими причинами, как «чтобы заработать деньги, нужно иметь стартовый капитал... полезные знакомства... попасть в струю»?

Да О Нет О

13. Вы испытываете удовольствие оттого, что вы— неудачник и постоянно вынуждены преодолевать какие-то препятствия.

Да О Нет О

14. Это правда, что вы заботитесь о своем здоровье и финансовом благополучии лишь затем, чтобы привлечь внимание близких вам людей?

Да О Нет О

15. У вас стабильный брак, достаточно денег, чтобы удовлетворить свои потребности, и вы вполне здоровы, но вас не покидает ощущение, что жизнь проходит мимо?

Да О Нет D

Ваши результаты

Подсчитайте свои ответы и впишите их здесь. Да () Нет (I

Если вы ответили «нет» на 13-15 вопросов, у вас

очень сильная установка на процветание.

Если вы ответили «да» на 3-5 вопросов, у вас, по всей видимости, есть проблемы с самооценкой на подсознательном уровне. Возможно, вы действуете по привычной схеме, боясь покинуть насиженное место. Вы не относитесь к категории совершенно несчастных людей, но ни страсти, ни азарта в вашей жизни нет. Вы понимаете, что вам чего-то не достает, но не знаете, чего именно.

Если вы ответили «да» на 5-7вопросов, скорее всего, вы испытываете самоуспокоенность. У вас случаются неудачи, но есть и небольшие достижения. Вы вполне довольны существующим положением вещей, поэтому не стремитесь к настоящему успеху и процветанию, которых заслуживаете.

Если вы ответили «да» на 7-15 вопросов, вы или уже пребываете в состоянии, которое сопровождается серьезными эмоциональными, физическими и финансовыми проблемами, или находитесь на верном пути к нему. Оно напоминает замкнутый круг, в котором оказался Рэнди Гейдж в возрасте тридцати лет. Именно тогда он потерял все, что имел. Однако впоследствии ему удалось коренным образом изменить свою жизнь и стать мультимиллионером. Вам необходимо срочно предпринять какие-либо действия, чтобы разрушить негативную модель и разорвать цепь неудач. Вы должны будете выявить подсознательные сдерживающие установки и радикальным образом заменить их позитивными.

© MMIV Randy Gage & Prosperity Power Institute. Все права соблюдены. Печатается с разрешения.

Если вы принадлежите к одной из трех последних категорий, книга Рэнди Гейджа «Prosperity Power Experience» будет вам очень полезна. Посетите сайт www.MyProsperitySecrets.com, и узнаете, как самостоятельно создать установку на процветание.

Date: 2015-07-10; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию