Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПГУ. Геология. http://olymp.psu.ru/disciplines/geology/home.html





Заочный этап -19 декабря 2012, очный этап -9-10 февраля [email protected] заявки до 14 декабря 2012

ü Региональный этап XIV Всероссийской олимпиады "Созвездие-2013" научно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды "Человек-Земля-Космос"

http://www.olimpsozvezdie.ru/

Олимпиада "Созвездие - 2013" реализуется в 3 этапа:

• 1-ый этап Региональный – до 15 февраля 2013 года (городские и региональные конкурсы по темам Олимпиады). Победители Регионального этапа представляются на 2-ой этап.

• 2-ой этап Заочный Федеральный – февраль - март 2013 года. Отбор конкурсных работ для участия в финале Олимпиады. Авторы работ (проектов), допущенных к заключительному этапу Олимпиады, и их руководители приглашаются на итоговое мероприятие – финал Олимпиады.

• 3-ий этап Финальный – апрель 2013 года. Итоги Олимпиады подводятся по результатам финальной молодежной конференции.

Итоговая (финальная) молодежная конференция Олимпиады состоится в период с 22 по 27 апреля 2013 года.

ü Международная математическая олимпиада “Формула Единства” 10 класс.

Олимпиада проводится в два тура.

Первый тур – заочный; условия задач опубликованы на сайте Фонда Эйлера http://www.euler-foundation.org/?page_id=500 25 октября 2012 г.; срок решения задач — до 15 ноября.

О сроках и форме проведения второго тура будет сообщено после 20 ноября.

Date: 2015-07-10; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию