Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скорые сборы





На рассвете Агги проснулась от странной боли, голову будто сжимали в тисках, кровь била в виски, все тело ломило. Она попыталась встать, но попытка подняться оказалась тщетной. Голова закружилась, и принцесса обессиленная присела на кровать. В покои вошел старик Граффин. Он принес завтрак и небольшой кувшин. Кувшин был покрыт испариной и как только друид приоткрыл крышку, комнату охватил дивный аромат. Он умиротворял и бодрил, расслаблял и заставлял сконцентрироваться. Друид поставил поднос, накрыл стол к завтраку и наполнил чашу из кувшина. Старик протянул питье принцессе, мило улыбнулся и произнес:

- Мне вы можете верить, моя госпожа. Этот отвар поможет вам прийти в себя, - старик улыбнулся, улыбка была нежной и искренней, - он придаст вам сил.

- Благодарю Граффин, - принцесса взяла чашу и принялась мелкими глотками пить, с каждым глотком ее наполняли силы, чувства обострялись.

Агата встала с постели, сделала последний глоток и поставила чашу. Она была полна сил, никогда еще она так не уставала, не было подобной слабости, но напиток вернул ей силы. Она подошла к огромному шкафу и распахнула его.

- Довольно с меня, - Агги взяла несколько платьев из нежнейшего шелка и швырнула на пол,- сдается мне, это мне больше ни к чему.

- Ты права дитя, - за спиной у принцессы стоял Нефрит, - грядут тяжелые времена, и воину не подобает носить платья.

- Дядя ты опять подкрался, - Агата улыбнулась, она была рада увидеть Нефрита.

- Ничего подобного, дитя, - Нефрит протянул принцессе огромный сверток,- это тебе. Думаю удобнее, ты ничего не найдешь.

Агата развернула сверток, осмотрела его содержимое, улыбнулась и удалилась. Спустя пару мгновений, перед воином стояла прекрасная девушка, одетая в брюки из черной тисненой кожи, которые практически плавно переходили в корсет, темной, будто беззвездное небо рубахе нежнейшего эльфийского шелка, тугой жесткий корсет стягивал ее тело, но при этом не мешал свободно дышать. Высокие узкие сапоги закрывали ноги почти до колена. Друид увидел плащ в руках советника, это была искусно выделанная шкура черного волка, судя по блеску и мягкости совершенно свежая. Нефрит подошел к принцессе со спины и накинул плащ, достал серебряную пряжку, увенчанную огромным агатом, и закрепил плащ.

- А теперь дитя накинь капюшон, - Нефрит легко провел рукой по шкуре и что-то произнес.

Агги накинула капюшон и спустя мгновение в комнате стояла уже не принцесса, а огромная черная волчица. Ее шкура блестела в рассветных лучах солнца, глаза сияли как два драгоценных камня. На шее весел большой серебряный медальон с огромным полосатым камнем.

- Вот моя девочка и стала настоящей волчицей, - произнес Нефрит, - пока этот камень рядом ты можешь обратиться в любого зверя, но никогда не забывай своего. Захочешь стать волчицей накинь капюшон. Это шкура последней смоляной воительницы, ее прислал Кирчег в знак того, что скоро он уничтожит все народы Аорты. Один за другим. Нам предстоит собрать сотное войско и дать ему отпор. Это войско через двадцать лун поведешь ты. А сейчас завтракай и собирайся, на закате мы покинем замок.

Нефрит низко поклонился и вышел прочь. Агата принялась завтракать.

Date: 2015-07-10; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию