Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры. 5Солнце в Овне: Дмитрий Нагиев (04.04.1967), Алексей Петренко (26.03.1938), Алика Смехова (27.03.1968)





5Солнце в Овне: Дмитрий Нагиев (04.04.1967), Алексей Петренко (26.03.1938), Алика Смехова (27.03.1968). У Никиты Джигурды (27.03.1961) утрированно «овновская» манера поведения и антураж.
4Луна в Овне: Виктор Васильев (19.01.1975), (ведущий юмористических передач, КВН-щик), у него ярко выраженный «марсов» профиль.
Луна в соединении с Марсом: Игорь Лифанов (25.12.1965) – у него типично «марсовая» форма бровей.

 

76Астрофизиогномический тип Юпитера отличается крупными чертами лица. Лицо широкое, выпуклый лоб. Склонность к раннему облысению, лысина круглой формы.

Очень характерная для Юпитера форма бровей – дугообразные брови, спускающиеся низко к переносице. Брови могут быть очень густыми и широкими, заметными на лице, а могут быть и потоньше – однако такая форма всегда указывает на юпитерианские черты. Нос широкий в нижней части, с крупно вырезанными ноздрями. Рот крупный, выпуклые губы.

Варианты

Есть две основные разновидности: это «широкий» и «высокий» тип (рис. 6.1. и 6.2.):

«Широкий» тип чаще всего бывает представлен именно как планетарный юпитерианский тип – например, если Юпитер аспектирует Солнце или Луну или если находится на асценденте. Это ромбовидная форма тела с очень широкими бёдрами. Вальяжность, широкие жесты, походка вразвалку. Даже если человек не толстый, он все равно ведёт себя так, как будто бы он очень толстый – руки расставлены в стороны, он важно выпячивает живот, занимает много места в пространстве. Одевается в солидные костюмы с галстуком.

«Высокий» тип характерен для знака Стрельца, в нём присутствуют черты стихии «Огня» – спортивный, очень активный, динамичный. В манерах, впрочем, бывает юпитерианская важность или вальяжность. Когда Стрелец идёт по улице, его взгляд всегда устремлён вдаль. Походка быстрая, упругая, он шагает широко и размахивает руками вперёд-назад – словно идёт на лыжах.

Физиогномические особенности «высокого» типажа показаны на рисунках 6.3. и 6.4. Профиль «огненного» типа – крупный нос, прямой или с горбинкой. Горделивый вид. Для Стрельцов, как и для других знаков «Огня», характерна рыжеватость, красноватый оттенок кожи. Здесь представлены разновидности юпитерианского типажа. На рис. 6.5. мы видим почти такое же лицо, как и на основном большом рисунке: это широкое лицо с крупными ноздрями и большими губами, однако здесь другая форма бровей – они сведены к переносице, а потом резко поднимаются вверх.

Рис. 6.6. – рыжеватый «широкий» тип, склонный к полноте, грушевидная форма лица. А также на этом рисунке показана характерная для юпитерианцев форма головы – с очень высокой макушкой.

Рис. 6.7. – тип философа, с круглой лысиной и густой окладистой бородой. Округлая форма бровей, которая также типична для Юпитера.

Физиогномические особенности Юпитера могут быть хорошо проявлены и у знака Рыб – особенно бывает заметна дугообразная форма бровей, как на рисунке 6.8.

Date: 2015-07-10; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию