Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатурн и здоровье





В нашем теле Сатурн отвечает за: зубы, кости, селезенку, чувство слуха, стопы, колени, волосы, ногти, костный мозг.

На физическом уровне признаки слабости Сатурна – это слабое и неправильное развитие костей, слабые нервы и общий недостаток жизнеспособности, грозящей ранней смертью. Характерны запоры, скопление шлаков в организме, возможны гнойные процессы и омертвление тканей тела, накопление токсичных веществ в организме – происходит это, так как данная планета является признаком разложения. Выздоравливает такой человек медленно, а сопротивляемость инфекциям у него невысокая. В особо тяжелых случаях возможны эпилепсия, паралич, астма или рак.

Как планета, связанная с нервной деятельностью, Сатурн может вызывать нервные растройства. Под его влиянием возникают немота и паралич, а также прогрессирующие нервные заболевания. Тормозящее и подавляющее воздействие этой планеты на человеческий разум может приводить к неврозам и серьезным психическим болезням. Именно Сатурн порождает большинство заболеваний, в первую очередь хронических и прогрессирующих.

Главные симптомы слабости Сатурна – беспокойство, нервная дрожь, неспособность справляться со стрессами, бессоница. Человек с легкостью видит угрозу себе в других людях и в самых разнообразных ситуациях. Он недостаточно практичен, его восприятие реальности искажено, ему трудно заробатывать деньги, он недостаточно последователен в действиях, не обладает выносливостью и не способен мужественно справляться с трудностями. Он легко сдается и отступает. Его побуждения быстро угасают и выполнять долгосрочные планы ему не под силу. Может проявиться раздражительность, склонность к выражению недовольства, жалобам, подверженность слепому гневу, ненадежность в дружбе.

В свою очередь, если Сатурн силен и благоприятно расположен, то вышеописанные проблемы со здоровьем либо не проявятся вообще, либо проявятся в слабой форме.

И внешне такой человек будет отличаться серьезностью, способностью сосредотачиваться и погружаться в молчание и медитацию, замкнутостью, скромностью, осторожностью, верностью, надежностью, правдивостью, отличными организаторскими и исполнительными способностями. Такие люди чувствительны, но прячут свои чувства под маской. Как правило, такие люди худощавы и имеют глубоко посаженные глаза.

Date: 2015-07-10; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию