Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения медосмотров определяется нормативными правовыми актами, утверждаемыми в порядке, установленном Правительством РФ





- Налоговый кодекс РФ от 05.08.2000 № 117-ФЗ (часть вторая) (с изм. и доп.)

- Трудовой Кодекс РФ (глава 34, ст. 212, 213, 214)

- Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 12 апреля 2011 г. N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда".

 

 

Врач-уролог – специалист по лечению заболеваний мочевыводящей системы и половых органов у мужчин.

 

К урологу обращаются при наличии следующих жалоб или проблем:

- болезненность при мочеиспускании;

- затрудненное мочеиспускание;

- зуд, сыпь, изменение цвета кожных покровов и слизистых оболочек половых органов;

- кровь в моче и иные примеси;

- зуд и жжение при мочеиспускании;

- из мочеиспускательного канала;

- боли в области придатков;

- боли при половом сношении;

- ускорение семяизвержения;

- снижение потенции - эректильная дисфункция;

- инфекции мочеполовой системы;

- мужское бесплодие, изменение количества и вида спермы;

- боли в паховой области, пояснице, наружных мочевых органов;

- немотивированная слабость, утомляемость;

- учащенное мочеиспускание.

 

Детский уролог. Детский уролог - это специалист, который диагностирует состояние мочевыводящей системы и половых органов у мальчиков. Консультация детского уролога включает в себя осмотр ребенка, сбор анамнеза, назначение необходимого обследования и определения метода лечения. Заболевания репродуктивной системы в детском и подростковом возрасте не вызывают беспокойства, поэтому основным методом выявления болезней репродуктивной сферы является профилактическое медицинское обследование ребенка.

 

Прием уролога. Далеко не все представляют, как вести себя на приеме у уролога, что с собой брать и т.д. Главное, к чему должен быть готов пациент на приеме у уролога - внятно изложить доктору свою проблему, подробно рассказать о симптомах своей болезни.

И не стоит удивляться, если врач может спросить о гастрономических пристрастиях, заболеваниях, которыми страдали родители и близкие родственники, об образе жизни, потенции и т.д.

Также желательно составить подробный список лекарств, которые пришлось принимать как по указанию врачей, так и самостоятельно. На приеме у уролога будьте готовы ответить на вопрос о характере течения заболевания - постепенном или рецидивирующим с последующим обострением, что позволит с большой вероятностью поставить правильный диагноз. В некоторых случаях может потребоваться внешний визуальный осмотр, в ходе которого уролог осмотрит мошонку, половой член, лимфатические узлы паховой области и предстательную железу. Наши специалисты индивидуально подходят к каждому пациенту, что позволяет получить оптимальный результат.

 

Что может назначить уролог? Из наиболее частых назначений уролога можно выделить:

- Анализ крови

- образуется в предстательной железе и является маркером рака предстательной железы

- Анализ мочи

- Анализ биологического материала (мазки, соскобы)

- Пальцевое ректальное исследование предстательной железы

- УЗИ (почек/надпочечников, мочевого пузыря, органов мошонки, предстательной железы)

- ТРУЗИ (трансректальное УЗИ простаты и семенных пузырьков)

- Урофлоуметрия (измерение максимальной и средней скорости мочеиспускания)

- Эндоскопические исследования (уретроскопия, цистоскопия).

Часть исследований требует специальной подготовки (полный мочевой пузырь, натощак, половое воздержание и т.д.), о которой врач-уролог расскажет Вам на консультации.

 

Уролог симптомы. Симптомы, которые обычно сопровождают заболевания мочеполовой системы на ранней стадии, могут быть различными. Это и небольшой зуд и внезапно появившиеся боли, да и просто дискомфорт, ощущаемый в области поясницы или в паху. Неприятные ощущения в половых органах, или в нижней части живота.

Очень показательны симптомы, которые могут наблюдаться при мочеиспускании. Это может быть частое, затрудненное, с неполным опорожнением мочеиспускание в любое время суток. Это цвет, мутность, наличие признаков крови или песка или неприятный запах, который может появляться, как во время мочеиспускания, так и носить постоянный характер. К этим же симптомам можно отнести и нарушение эректильной функции или просто неприятные ощущения при половом акте.

Все вышеперечисленные симптомы являются вполне достаточным поводом для того, чтобы немедленно обратиться к врачу и остановить развитие болезни на самой ранней стадии.

В Академии здоровья «ЗВЕЗДА» вы можете воспользоваться услугами такого специалиста, как уролог. В Казани у нас расположена целая сеть клиник, в которых принимают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом практической работы.

 

Первая консультация уролога. Первая консультация уролога обычно начинается с оценки жалоб пациента. Пациент описывает имеющиеся сомнения и проблемы. Врач, как правило, назначает дополнительные оптимально необходимые методы исследования, это требуется для того, чтобы уточнить причины тех или иных нарушений.

Мужчинам, для того, чтобы сдать анализы на возможные инфекции, а также получить консультацию уролога, за одно посещение, необходимо воздерживаться от посещения туалета за 4 часа до прихода к специалисту. В противном случае, мочеиспускание вымоет из канала среду, необходимую для исследования.

 

Гиниятуллин Нияз Габдуллович

Специализация: Уролог

 

Киселев Леонид Александрович

Специализация: Уролог


Хусаинов Мират Рафикович

Специализация: Уролог

 

Юсупов Рустам Махмудович

Член Урологического общества Казани, стаж работы - 30 лет

 

Специализация: Уролог

 


 

 

Хирург – врач специалист, который отлично знает топографии внутренних органов человека, умеет диагностировать инфекционные, травматические и неинфекционные патологии различными хирургическими методами. Лечит заболевания путем оперативного устранения причины.

 

Date: 2015-07-10; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию