Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галактика ERP - преимущества, уникальные свойства





Решения «Галактики» всегда разрабатывались исключительно для применения в условиях отечественной экономики с ее ярко выраженной спецификой, постоянными изменениями законодательства и использованием чуждых западной бизнес-практики технологий договорных отношений. Западные системы, разработанные для применения в условиях стабильной на протяжении десятилетий западной бизнес-среде, требуют полной перестройки бизнес-процессов отечественного предприятия-заказчика. Это всегда влечет увеличение расходов заказчика на проект автоматизации, но далеко не всегда отвечает интересам его бизнеса. Для решений «Галактики» не характерна ни избыточность функционала, ни его недостаточность. Заказчик избавлен от необходимости приобретать не нужные ему функции системы только потому, что они поставляются в комплекте с необходимыми модулями. Заказчик избавлен от необходимости и дозакупать другие ИТ-решения для автоматизации задач, которые не поддерживаются ранее приобретенной системой.

Решения «Галактики» используют более 5300 предприятий ведущих отраслей российской экономики: нефтегазовой промышленности; энергетики; связи (ГЦУМС Ростелеком, РО «Белтелеком», ФГУП «Почта России» и др.); машиностроения (ОАО «Чеховский завод энергетического машиностроения», ЗАО «Автотор» и др.), легкой промышленности (ЗАО СОК «Вестфалика» и др.); пищевой промышленности (ОАО «Русский продукт», ЗАО «Микояновский мясокомбинат» и др.), металлургии (ОАО «Ингулецкий горно-обогатительный комбинат» и др.); торговли («Винкхаус РОС», «Пари Элизе - Парфюм» и др.); химической промышленности (АО «Химфарм» и др.); государственных и муниципальных предприятий (ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга», МУП «Уфаводоканал» и др.) и многих других.

 

 

Заключение

В заключении можно сказать, что корпоративная информационная система КИС «Галактика» имеет всю необходимую для предприятий функциональность, включая производственное и финансовое планирование, управление бюджетами, все виды учета, в том числе учет ОС и НМА, управления проектами, логистикой, персоналом, капитальными вложениями и т.п. В КИС „Галактика включены специальные решения для управления затратами, связанными с эксплуатацией оборудования, транспорта. Комплексная поддержка этих задач позволяет жестко контролировать расходы по всем направлениям деятельности предприятия. Информационная система "Галактика" имеет более низкую стоимость по сравнению с другими решениями. Стоимость западных продуктов и услуг по их внедрению слишком высока для отечественных предприятий, особенно в условиях кризиса. Кроме того, Галактика ERP - это решение, которое имеет полную поддержку со стороны разработчика. Это касается бизнес-функционала и изменений законодательства. Соответственно, для реализации проекта не требуется большого количества программистов. Предприятие абсолютно независимо от них. Пользователи КИС «Галактика» получают полную поддержку специфики бизнеса и именно те функциональные возможности, которые им нужны. Наряду с общей для большинства предприятий функциональностью по управлению финансами, производством, логистикой, персоналом, Галактика предоставляет заказные разработки - решение по поддержке специфических задач предприятия. Важно, что эти дополнительные возможности сохраняются при смене версий системы.

 

Список литературы

1.Информационные системы в менеджменте: Учебное пособие / Гливенко С.В., Лапин Е.В., Павленко А.А. и др. - Сумы: ИТД "Университетская книга", 2005. - 407с.

2. Информатика для юристов и экономистов / ред. С.В. Симоновича. - Спб.: Питер, 2006. - 688с.: ил.

3. Информатика: учебник / Б.В. Соболь и др. - Ростов н/Д.: Феликс, 2006. - 448с. - (Высшее образование)

4. http://www.fintechn.ru Портал «Информационные технологии управления». Контур логистики в системе Галактика.

5. http://erp.galaktika.ru/ Официальный сайт Галактика.

Date: 2015-07-10; view: 1199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию